логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг прогрессивности составов команд

Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Прогресс
201.
22
Амидаус Профешеналс D1 5678,690
202.
290
Аврора D1 5670,730
203.
127
Костинброд D1 5669,270
204.
17
Металлист D1 5667,130
205.
31
Нанси D1 5665,450
206.
197
Джадидка D1 5663,030
207.
17
Тони Стор Джагглерс D1 5661,550
208.
92
Б71 D1 5660,250
209.
78
Аль-Вихдат D1 5659,580
210.
106
Боринаж D1 5659,110
211.
142
Динамо (Батуми) D1 5656,060
212.
76
Пираэ D1 5655,700
213.
44
Коломбо (Келания) D1 5654,730
214.
75
Вестерн Юнайтед D1 5644,390
215.
69
Амагаджу D1 5639,640
216.
34
Бичс D1 5639,470
217.
161
Светс D1 5637,540
218.
327
Чикаго Файер D4-A 5637,360
219.
66
Сагамихара D1 5637,300
220.
86
Фламенго D1 5626,170
221.
6
Аль-Харайтият СК D1 5623,000
222.
248
Палермо D2 5622,100
223.
13
Перак D1 5620,380
224.
87
Олимпия D1 5619,190
225.
32
Пушкаш Академия D1 5615,500
226.
12
Спаркс Юнайтед D1 5613,830
227.
130
Баркисимето D3-A 5612,400
228.
154
Аль-Талия D1 5602,000
229.
163
Ройал Пума D1 5601,540
230.
17
Мото D1 5597,960
231.
283
Виктория D1 5596,970
232.
637
Эстеглал (Ахваз) D2 5596,150
233.
14
Вануату Юнайтед D1 5595,260
234.
73
Мтибва Шугар D1 5594,210
235.
192
Мока D1 5591,270
236.
4
Прайд оф Голл Хилл D1 5574,870
237.
389
Сент Джордж Сити D1 5564,270
238.
28
Скьольд D1 5563,170
239.
71
Партизан D1 5563,080
240.
38
ТНТ D1 5562,300
241.
421
Рутин Таун D3-B 5561,820
242.
55
Согдиана D1 5560,810
243.
85
Памир D1 5559,700
244.
59
ВВВ-Венло D3-A 5559,410
245.
72
Аль-Сахель D1 5556,950
246.
104
Гранада D1 5547,790
247.
319
Уполу Самоа D1 5547,050
248.
277
Энвигадо D1 5545,350
249.
35
Волкано Треморс D1 5545,310
250.
67
Амаварара D1 5541,330
251.
164
Дайнава (Алитус) D1 5537,290
252.
45
Берекум Челси D1 5535,600
253.
60
Аутлос и Хорнетс D1 5533,950
254.
246
Наср Себха D1 5533,390
255.
66
Мяджей D1 5531,440
256.
124
Спартак (Трнава) D1 5530,730
257.
139
Интер D1 5528,180
258.
11
Нымме Калью D1 5526,630
259.
54
Спортинг (Нампула) D1 5518,470
260.
230
СК Чешский Брод D1 5516,350
261.
79
Могилев D1 5513,870
262.
125
Коста ду Сол D1 5513,740
263.
52
Кор Тек D1 5511,270
264.
78
Габороне Юнайтед D1 5511,100
265.
43
Сахаб D1 5511,000
266.
138
Перт D1 5510,060
267.
8
Метрополитан D1 5509,820
268.
1021
Либертас D1 5509,490
269.
7
Фейнед Юнайтед D1 5508,390
270.
416
Манчестер Юнайтед D2 5507,940
271.
121
Рокдейл Сити Санс D1 5507,370
272.
78
Аль-Бахри D1 5506,400
273.
1354
Салаам D1 5503,770
274.
94
Мулудия Клуб D1 5503,320
275.
96
Денгофф D2 5502,850
276.
173
Аль-Мудхаиби D1 5500,640
277.
120
Покуття D1 5496,860
278.
5
РМК Мастер Хаммер D1 5492,940
279.
77
Сур D1 5491,720
280.
148
Чапльина D1 5488,300
281.
256
ПВВ D1 5484,400
282.
205
Рапид D3-B 5484,360
283.
116
Тесфа D1 5484,200
284.
54
Унион D1 5483,650
285.
193
Вавау D1 5482,240
286.
40
Фонтеной Юнайтед D1 5479,540
287.
30
Чобьонг D1 5477,090
288.
80
Мвана Африка D1 5476,780
289.
41
Альянса D1 5476,690
290.
141
Топ Старз D1 5475,000
291.
119
Тампинс Роверс D1 5474,580
292.
87
АСМ D1 5471,710
293.
181
Кроссроуд Уорриорс D1 5471,300
294.
2
Антлерс D1 5470,260
295.
442
Страбан Атлетик D1 5468,600
296.
26
Мило D1 5467,360
297.
2
Трелиссак D1 5466,040
298.
104
Зинген 04 D2 5464,670
299.
6
Галатасарай D1 5464,140
300.
31
Тоттенхэм Хотспур D1 5463,350
№ Команда Див Прогресс
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.