Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 20:32:26
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
539
Муфулира Вандерерс
D2
1972,130
10102.
27
Кариока
D3
1971,810
10103.
291
Эстерсунд
D3-B
1971,610
10104.
158
Варнес
D4-B
1971,490
10105.
14
Виртус Франкавилла
-
1969,850
10106.
53
Локомотив (Ашхабад)
D2
1969,650
10107.
77
Зенит
D3
1967,560
10108.
108
Конкорд
D2
1967,320
10109.
581
Челмсфорд Сити
-
1967,150
10110.
96
Кольмар
D4-A
1965,950
10111.
179
Локомотив (Мездра)
D3-A
1965,180
10112.
105
Айгырлар
D3-B
1963,070
10113.
469
Португалете
D4-C
1962,900
10114.
201
Респект
D4-B
1960,230
10115.
115
Спэйн
D4-B
1960,090
10116.
199
Страйкерс
D2
1959,750
10117.
63
Сикака
D2
1959,120
10118.
641
Дебиби Юнайтед
D3-A
1958,290
10119.
84
Ваккер
-
1958,230
10120.
258
Апачес Клуб
D2
1956,560
10121.
144
Ротенбоден
D2
1955,450
10122.
198
Спортинг
D2
1955,250
10123.
239
Виктория
D4-C
1954,050
10124.
743
Кредикооп
-
1953,730
10125.
38
Юлиана '31
D4-C
1952,620
10126.
198
Марарайя
D3-B
1949,490
10127.
41
Химнасия
-
1949,210
10128.
14
Огре Юнайтед
D3
1949,050
10129.
107
Обод
D4-C
1947,940
10130.
169
Угоу
D4-A
1947,820
10131.
13
15 де Агосто
D3
1947,790
10132.
315
Зальцбургер АК 1914
D3-A
1947,620
10133.
78
Беневенто
D4-B
1945,940
10134.
14
Фландрия
D4-B
1943,570
10135.
414
Титикавека
D2
1942,950
10136.
44
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1942,370
10137.
21
Сестри Леванте
D4-A
1941,090
10138.
653
Тампа Бэй Роудис
D4-C
1939,520
10139.
289
Валенсия
D2
1939,420
10140.
316
Стрендар
D2
1938,960
10141.
164
Талавера
D4-A
1938,920
10142.
191
Хромтау
D4-A
1938,870
10143.
517
Маликха
D2
1938,050
10144.
341
Мфени Хоум Дефендерс
D4-D
1937,990
10145.
369
Гифу
-
1937,920
10146.
27
Камп Ноу
D3
1937,710
10147.
169
Реал Магари
D4-C
1937,530
10148.
63
ДИТ
D2
1936,830
10149.
39
Алеман
-
1936,750
10150.
223
Апеже (Мфу)
D3-A
1936,540
10151.
82
Андраник
D2
1936,030
10152.
160
Расинг (Грас)
D4-D
1935,890
10153.
224
Фэйри Вэли
-
1935,790
10154.
61
ПАЕЕК
D2
1935,160
10155.
389
Сен-Франсуа
D2
1934,840
10156.
67
Адана Демирспор
D3-A
1933,970
10157.
130
Терварит
D3-B
1932,640
10158.
89
Реал Кашмир
D3-B
1931,740
10159.
32
Расинг
D2
1931,120
10160.
62
Панетоликос
D3-B
1930,800
10161.
149
СВЗ Бозо
D4-A
1930,680
10162.
144
Факел
D4-C
1929,740
10163.
157
Аль-Джахра
-
1929,600
10164.
267
Теху
D3-B
1929,260
10165.
460
Футуро
D3-B
1928,760
10166.
237
Раон
D4-D
1928,420
10167.
107
Равшан (Зафаробод)
D3
1927,170
10168.
252
Сивил Воркс Оро
D2
1927,000
10169.
179
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1925,500
10170.
235
Кубанг Пасу
D3-A
1924,460
10171.
193
Бронкос
D3
1924,090
10172.
316
Норбритц
-
1923,470
10173.
212
Еклано
D4-B
1923,050
10174.
356
Сол де Майо
D4-B
1922,330
10175.
517
Аль-Нуджум
D3-B
1922,030
10176.
511
Радсан
D2
1921,820
10177.
51
Ваепопуа
D2
1921,700
10178.
43
Юнайтед Бразерс
-
1921,400
10179.
30
Спортул
D3-A
1920,940
10180.
1519
Сиони
D3
1920,720
10181.
28
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
1919,680
10182.
763
Метростарс
D4-B
1919,560
10183.
401
Ирони Тверия
D3-B
1917,990
10184.
75
Шерборн
-
1917,340
10185.
103
Квинси
D2
1916,850
10186.
259
Нассара
D2
1916,650
10187.
516
Петролерос де Ансоатеги
-
1915,960
10188.
136
Британия (Гибралтар)
D2
1915,120
10189.
319
Тоур
D3-A
1914,330
10190.
265
Орлеан
D4-C
1914,250
10191.
950
Карван
D3
1914,220
10192.
151
Туделано
-
1913,200
10193.
1302
Бишофсхофен
D4-A
1911,990
10194.
13
Кызыл-Туу
D3-B
1911,920
10195.
5
Берёза-2010
D4-A
1910,140
10196.
252
Вусум Старс
D2
1909,670
10197.
103
Челенджерс
D2
1908,710
10198.
52
Гунжур Юнайтед
D2
1908,660
10199.
285
Лушня
D2
1907,890
10200.
39
Марокан
D3-B
1906,830
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.