Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 10:57:05
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9301.
80
Академия Ангола
D2
2353,820
9302.
201
Саба
D3
2353,780
9303.
916
Барильяс
D3-A
2353,760
9304.
84
Жуйши
D4-D
2351,850
9305.
188
Белин
D2
2350,440
9306.
122
Лариса
D3-B
2350,190
9307.
56
Хива
D4-A
2350,040
9308.
365
Кейп Умойя
D4-C
2350,040
9309.
414
Веттинген
D3
2349,890
9310.
489
Омниспортc де Мекнес
D3-A
2349,570
9311.
235
Уокинг
D4-A
2349,220
9312.
119
Адамсон
D2
2348,820
9313.
1406
Гвадалахара
D4-A
2348,780
9314.
643
Атлетико
D2
2348,640
9315.
660
Мугласпор
D3-B
2348,560
9316.
105
ФК Митл
-
2348,490
9317.
157
Ноорус 96
D3-A
2346,680
9318.
146
Пролетер 023
D4-D
2345,900
9319.
1193
Аль-Араби
D2
2345,530
9320.
163
Кремень
-
2345,510
9321.
43
Африка Юнайтед
-
2345,270
9322.
128
Черноломец
D3-B
2345,200
9323.
284
Локомотив
D4-B
2345,030
9324.
290
Виланкуло
D2
2344,360
9325.
799
Стьёрдалс Блинк
D3-B
2344,240
9326.
244
Живое Пиво
D3-A
2343,960
9327.
655
Бандирмаспор
D3-A
2343,410
9328.
661
Реал
D4-D
2343,080
9329.
103
Ханг Сай
D3
2342,830
9330.
249
Эйрпорт Роуд
D2
2342,680
9331.
223
Локомотив БФК
D3-A
2342,200
9332.
452
Спарта (Роттердам)
D4-B
2342,170
9333.
38
Даймонд Харбор
D3-A
2341,970
9334.
65
Проспект Юнайтед
D3-B
2341,840
9335.
90
Окленд Сити
D3-B
2341,450
9336.
421
Олимпик (Шамбери)
D4-A
2341,110
9337.
331
Дилерам Диффа
D2
2340,730
9338.
348
3 де Новембре
D4-A
2340,410
9339.
172
Ла Фама
D2
2339,990
9340.
516
Нико Никойа
D2
2339,650
9341.
386
Флорида Адреналайн
-
2339,160
9342.
247
Чинджу Ситизен
D3-A
2339,130
9343.
81
Эклер
D3
2337,980
9344.
376
Магреб (Фес)
D3-B
2337,460
9345.
238
Матигуас
D3
2337,210
9346.
414
Спартак
D3
2337,140
9347.
264
Чьянтла
D3-A
2337,100
9348.
467
Сеара
D4-C
2336,710
9349.
229
Эндж
D2
2336,700
9350.
73
Ньюпорт Сити
D3-A
2336,650
9351.
621
Секуенс
D2
2336,570
9352.
307
Валансьен
D4-D
2336,320
9353.
657
Вильярробледо
D4-C
2335,860
9354.
415
Мэнли Юнайтед
D4-C
2334,730
9355.
77
Лалитпур
-
2334,490
9356.
205
Хуацзяо
D4-D
2333,550
9357.
174
Реал Бельгика
D3
2333,450
9358.
8
Илопанго
D3-B
2332,770
9359.
7
Парафренте
D4-B
2332,710
9360.
143
Железничар (Лайковац)
D4-B
2332,170
9361.
238
Лозанна-Уши
D3
2331,310
9362.
136
Куэнка Хуниорс
D4-B
2331,120
9363.
367
СДЖ Бора Бора
D2
2330,320
9364.
179
Полис
D2
2330,250
9365.
242
Унион Спортив
D2
2330,230
9366.
509
Сандо
D2
2329,910
9367.
355
Туран
D3
2329,140
9368.
57
Нью Кэнон Буромека
D2
2329,010
9369.
2
Иксем Бразерс
D2
2328,420
9370.
38
Динамо (Карши)
D4-A
2327,770
9371.
315
Даатгал
D3
2326,840
9372.
1020
Кима Асван
D3-A
2326,770
9373.
275
Спортинг Мартинус
D4-C
2326,720
9374.
904
Спартак (Висока-над-Кисуцоу)
D3-B
2326,540
9375.
462
Блэкберн Роверс
D3-A
2326,450
9376.
149
Трасандино
D3-A
2326,380
9377.
532
Сонволь
D3-A
2326,190
9378.
81
Альмагро
-
2326,070
9379.
1193
Вестчестер Юнайтед
-
2324,560
9380.
540
Пюттен
D4-D
2324,510
9381.
388
Динамос
D4-D
2323,880
9382.
236
Антр-Де
D2
2323,660
9383.
371
Ватан
D2
2323,130
9384.
143
Спортинг Африка
D2
2323,130
9385.
43
Вьентьян Юнайтед
D2
2322,910
9386.
16
Фоукнер Блюз
D4-A
2322,170
9387.
144
АЖ де Кани-Кели
D2
2321,310
9388.
277
Теруэль
D4-C
2321,260
9389.
489
Барса
D3
2321,050
9390.
1171
Вирджиния
D4-D
2321,000
9391.
120
Атлас
D4-B
2319,750
9392.
324
Корхого
D2
2319,740
9393.
136
Циньао
D3-A
2319,130
9394.
301
Антальяспор
D4-B
2318,900
9395.
592
Арсенал (Харьков)
D4-A
2318,700
9396.
354
Индустриалес
-
2318,150
9397.
918
Севан
D2
2318,060
9398.
152
Вильцинг
D4-A
2317,750
9399.
296
Даравахта
D2
2317,650
9400.
328
Ланодьер
D4-D
2317,470
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.