Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 0:16:05
Команд: 12646 . Страница 67 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6601.
502
Милан
D3-A
3124,280
6602.
301
Униря (Слобозия)
D3-B
3124,140
6603.
345
ЛАД де Мунду
D3
3123,870
6604.
2481
Акоконут
D2
3123,780
6605.
920
Хувентуд Антониана
D4-B
3123,640
6606.
97
Сатун
D3-A
3123,390
6607.
144
Младость (Медошевац)
D3-B
3123,270
6608.
707
ТСК
D2
3123,160
6609.
923
Рейнджерс
D3-B
3123,050
6610.
1322
Колорадо Рэпидс
-
3122,760
6611.
953
Дьюрсланн
D3-A
3122,560
6612.
107
Депор
D3-A
3122,290
6613.
1256
Рэвенс
D4-C
3122,050
6614.
2147
Сантьяго Моунинг
D3-A
3121,530
6615.
47
Ахонону
D1
3121,340
6616.
1031
Капуа
D1
3121,340
6617.
144
По
D4-A
3121,020
6618.
729
Кротоне
D4-A
3120,970
6619.
745
Оушн Фронтирс
D3-A
3120,750
6620.
1008
Фокон
D3
3120,350
6621.
263
Расинг
D4-B
3120,190
6622.
388
Истли
D4-D
3120,160
6623.
2311
Атлас
D4-C
3120,080
6624.
866
Скарборо
D3-A
3119,870
6625.
954
Ашхабад
D2
3119,530
6626.
254
Хакка
D4-D
3119,350
6627.
36
Альянс
D2
3119,330
6628.
496
Ла Тур-Ле Паке
D1
3119,250
6629.
2679
Гуаранда
D3-A
3119,250
6630.
344
Дила
D3
3118,990
6631.
437
Селенга
D2
3118,950
6632.
922
Оланчано
D2
3118,910
6633.
91
Касансай
D4-D
3118,710
6634.
82
Но Ка Ой
D2
3118,460
6635.
836
Сан Маркос
D2
3118,430
6636.
459
Авет
D2
3118,390
6637.
300
Шабаб Аль-Гар
D1
3118,250
6638.
663
Хувентуд
D3-A
3118,020
6639.
518
Аста Юнайтед
D1
3118,010
6640.
430
Байелса Юнайтед
D2
3118,010
6641.
641
Реал Сальтильо
D4-B
3117,270
6642.
938
Гробиня
D2
3117,150
6643.
1336
Борац (Баня Лука)
D2
3116,700
6644.
23
Расинг (Ферроль)
D3-B
3116,680
6645.
947
Барвако
D2
3116,530
6646.
819
Накуматт (Найроби)
D2
3116,480
6647.
1869
Фукусима Юнайтед
D4-B
3116,340
6648.
639
Блау-Вайс (Линц)
D3-B
3116,230
6649.
2381
Аль-Букириа
D3-A
3115,910
6650.
284
Сабле Фарминг
D2
3115,120
6651.
987
Токаи Юниверсити
D4-D
3115,010
6652.
1745
Кампиненсе
D1
3114,930
6653.
1113
Тэдок Виннер Стар
D3-A
3114,870
6654.
607
Паназоль
D4-A
3114,770
6655.
1960
Эребру
D3-A
3114,620
6656.
279
Сальто дель Гуайра
D3-A
3114,530
6657.
845
Икстеншн Ганнерс
D1
3114,470
6658.
1130
Конг Ан (Ханой)
D1
3114,080
6659.
383
Серес
D1
3113,850
6660.
320
Аль-Сулайбихат
D2
3113,830
6661.
735
Кобресоль
D2
3113,780
6662.
91
Угерский Брод
D3-A
3113,520
6663.
379
Ацалениос
D3-A
3113,160
6664.
113
ВВОГ
D3-A
3113,120
6665.
417
Крисиума
D3-A
3113,120
6666.
947
Кауденбит
D3-B
3112,710
6667.
186
Грёдиг
D2
3112,440
6668.
752
Онисилос
D2
3112,310
6669.
1321
Тянькуан
D2
3112,090
6670.
507
Аргентино (Хенраль Родригес)
D4-A
3111,530
6671.
382
Лейпер
D2
3111,500
6672.
297
Розо Вале
D1
3111,440
6673.
16
Эмпайр (Сент-Джонс)
D1
3111,420
6674.
1152
Авенир Женес
D2
3111,010
6675.
573
ФК Коки
D2
3110,990
6676.
687
Йонг Африкан
D1
3110,940
6677.
2112
Одесса
D4-D
3110,840
6678.
715
Монс
D3-A
3110,520
6679.
252
Ордабасы
D3-B
3110,510
6680.
186
Ховельянос
D3-B
3110,410
6681.
558
Хувентуд
D3-B
3110,130
6682.
1105
Антант Буле Руж
D2
3110,090
6683.
601
Труа-Бассен
D2
3109,650
6684.
619
Сербиан Уайт Иглс
D3-B
3109,190
6685.
649
Блю Иглс
D1
3109,040
6686.
755
Мулудия (Дахла)
D2
3108,890
6687.
237
Этуаль Филанте
D1
3108,740
6688.
962
Ботев (Пловдив)
D2
3108,500
6689.
423
Тайчжун Рок
D2
3107,980
6690.
530
Юничов
D2
3107,910
6691.
112
Лланфейр Юнайтед
D3-B
3107,840
6692.
495
Хакоах Сидней Сити
D3-A
3107,740
6693.
926
Реал
D1
3107,390
6694.
564
Аль-Араб
D1
3107,200
6695.
380
Рокфорт
D3-A
3107,090
6696.
423
Херман Буш
D4-A
3107,070
6697.
1365
Маккаби (Кирьят-Гат)
D2
3106,790
6698.
1408
Атлетико Хуниор
D2
3106,290
6699.
696
Порт Вэйл
D3-A
3106,160
6700.
561
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
3106,150
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 67 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.