Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8901.
77
Единство Путеви
D4-D
2507,950
8902.
74
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
2507,710
8903.
443
Райо Зулиано
D3-A
2507,550
8904.
186
Пиерикос (Катерини)
D3-B
2506,810
8905.
405
Рио Прето
-
2506,030
8906.
453
Динамо (Ставрополь)
D4-A
2505,550
8907.
78
Аль-Араби
D2
2505,430
8908.
1415
Женесс Атлетик
D2
2505,260
8909.
749
Реал Ансоатеги
D3-B
2505,220
8910.
1219
Скорук
-
2505,150
8911.
32
Алар 359
D4-C
2505,070
8912.
474
Индепендьенте Алас
D4-C
2504,930
8913.
290
Персибо (Боджонегоро)
D3
2504,910
8914.
123
Бриндизи
D4-B
2503,880
8915.
126
Винклер Сторм
D3-B
2503,390
8916.
444
Коринтианс
D4-C
2502,840
8917.
733
Мезёкёвешд Жори
D2
2502,750
8918.
97
Фрам
D2
2502,560
8919.
210
ЦСКА
D2
2502,100
8920.
93
Брюэри
D2
2501,110
8921.
143
Росарио
D3
2500,900
8922.
954
Аль-Хелал
D1
2500,580
8923.
1008
Тбилиси 2025
D2
2500,400
8924.
29
Мьёлнир
D3-A
2500,230
8925.
102
Парндорф
D4-A
2500,020
8926.
54
Юнистарз
D2
2499,700
8927.
184
АЕЗ Закакиу
D2
2498,890
8928.
74
Уанаминт
D2
2497,980
8929.
373
Мансура
D3-B
2497,940
8930.
173
Арау
D3
2497,710
8931.
696
Аль-Наср
D2
2497,450
8932.
666
Уайтхок
-
2497,180
8933.
578
Триколор
D3-B
2497,150
8934.
262
Клеве
-
2495,730
8935.
457
Сперанца
D1
2494,780
8936.
129
Самора
D3-B
2494,540
8937.
953
Гандзю
D4-C
2491,690
8938.
143
Ювентус
D2
2491,440
8939.
17
Америка
-
2491,370
8940.
230
Ювентус
D4-C
2491,270
8941.
55
Черк
D3-A
2490,920
8942.
72
Рот-Вайсс (Аален)
D4-C
2490,640
8943.
105
Куликов-Белка
-
2490,580
8944.
287
Байконур
D4-D
2489,750
8945.
26
Аудаче
D4-B
2489,330
8946.
98
Донген
D4-C
2488,910
8947.
160
Мэриленд Бобкэтс
-
2488,630
8948.
599
Дордой
D2
2488,630
8949.
669
Какусан
-
2488,460
8950.
281
Гол Гохар
D3
2487,660
8951.
746
Канвон
-
2487,260
8952.
1220
Катсина Юнайтед
D3
2485,630
8953.
1370
Вайпае
D2
2485,170
8954.
302
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
2484,810
8955.
242
Смари
D3-B
2483,790
8956.
484
Гуарани (Собрал)
-
2483,620
8957.
76
Ондрашида
D3-A
2483,280
8958.
242
Шагер Сити
D2
2483,100
8959.
591
Этисалят
D3-B
2482,710
8960.
430
Арсенал
D2
2482,690
8961.
424
Марракеш
D3-A
2482,600
8962.
535
Леса
D4-A
2482,000
8963.
377
Зомин
D4-A
2481,630
8964.
382
Атлетико Грау
D3-A
2480,680
8965.
24
Луки-Энергия
D4-C
2480,460
8966.
107
Сентрал Сити Брейкерс
D4-A
2480,190
8967.
268
Лисне
D3-A
2479,810
8968.
512
Поляна
D4-D
2479,650
8969.
186
Газа
D2
2479,230
8970.
484
Весло
D3-B
2479,020
8971.
262
Эль Керма
D4-B
2478,700
8972.
201
Уралец-ТС
D4-A
2478,150
8973.
129
Эгнатия (Рогожина)
D2
2478,060
8974.
312
Конститусьон Унидо
D3-B
2477,390
8975.
1019
Сан Франциско
D3-A
2477,340
8976.
309
Марин
D4-C
2476,710
8977.
8
Насьональ
D3-A
2476,170
8978.
680
Депортес Толима
D3-A
2475,980
8979.
41
Солигорск
D4-D
2475,670
8980.
372
Кавальерс
-
2474,550
8981.
242
Вертикаль
D4-A
2474,550
8982.
811
Ивердон-Спортс
D3
2473,960
8983.
249
Ваденсвиль
D2
2473,530
8984.
255
АС Ажир
D2
2473,400
8985.
371
Лланелли
D3-B
2473,380
8986.
127
Олимпик (Уаззан)
D3-A
2472,720
8987.
827
Женерасьон Фут
D2
2472,040
8988.
386
Чинчхон
-
2471,550
8989.
178
Депортиво Гвамучиль
D4-D
2471,420
8990.
8
Сюнан Юниверсити
-
2470,590
8991.
79
Златибор
D4-C
2470,370
8992.
288
Чорум
D3-A
2470,330
8993.
781
Атлетико (Энсенада)
-
2469,640
8994.
568
Седар Гроув
D2
2469,200
8995.
280
Максатранспорт
D3-A
2469,030
8996.
68
Адольфо Рикельме
D4-A
2468,280
8997.
808
Операрио Ферровиарио
D4-B
2467,380
8998.
82
Вай Ви Юнайтед
D2
2467,310
8999.
2125
Атлетико Мусульмана
D2
2467,280
9000.
242
Паранаенсе
D4-A
2467,180
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.