Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10201.
75
Океано
D3-B
1891,800
10202.
329
Пауэр Рейнджер
D2
1891,620
10203.
695
Темушент
D4-C
1891,410
10204.
271
12 де Агосто
D4-B
1891,200
10205.
18
Велвало Адиграт
D2
1891,090
10206.
49
Рочдейл
-
1889,630
10207.
156
Спортинг
D2
1889,410
10208.
668
Миембени
D2
1889,350
10209.
195
Колима
D4-C
1888,990
10210.
31
Ларго Хайт
-
1888,780
10211.
135
Махайкони Лайонс
D2
1888,710
10212.
116
Мемеса
D2
1887,440
10213.
516
Кумамман Юнайтед
D3-B
1887,290
10214.
219
Вапрус
D3-A
1887,280
10215.
429
Футуро
D3-B
1885,730
10216.
76
Гиза Хойвик
-
1885,110
10217.
229
Эспарта Университарио
D4-B
1885,060
10218.
297
Асвеллир
D3-A
1884,610
10219.
303
Бизана Пондо Чифс
D4-B
1884,320
10220.
1771
Торпедо
D4-A
1883,960
10221.
166
Тренелле
D2
1883,810
10222.
360
Ирони Тверия
D3-B
1882,890
10223.
584
Моурис Эспойрс
-
1882,570
10224.
112
Монжоли
D2
1882,220
10225.
216
Прейли
D3
1882,160
10226.
145
Юнайтед
D3
1881,970
10227.
364
Тубаль
-
1881,690
10228.
55
Сонглам Нгеан Дубль
-
1880,590
10229.
30
Единство
-
1880,430
10230.
236
Дауэни
D2
1879,640
10231.
162
Еклано
D4-B
1878,190
10232.
605
Ф.П.
D2
1876,020
10233.
234
Кафуэ Селтик
D2
1875,370
10234.
430
Хосилот
D3
1874,300
10235.
54
Скандерборг
D3-B
1873,050
10236.
160
Вардар (Неготино)
D2
1872,840
10237.
112
Интер Кайа
D3
1872,820
10238.
82
ФК 37
D2
1872,350
10239.
44
Юниверсити Интер
D2
1871,830
10240.
287
Ремир
-
1871,740
10241.
120
Авенир
D2
1871,550
10242.
35
Морава
D4-A
1870,510
10243.
344
Юнион (Гуанси)
D4-B
1870,500
10244.
47
Аль-Ахли (Аргу)
D2
1870,300
10245.
137
Пеникае
-
1867,730
10246.
446
Сент Джонс
D2
1867,660
10247.
63
Аль-Андалус
-
1866,190
10248.
13
Вайхе
-
1865,960
10249.
329
Фортуна
D3-A
1865,770
10250.
108
Геньон
D4-D
1865,280
10251.
78
Саттон Юнайтед
-
1863,970
10252.
10
Спарта (Атбасар)
-
1863,750
10253.
255
Аль-Зарке
D3-B
1862,860
10254.
103
Лимхамн Бункефло
D3-A
1862,740
10255.
258
Лесхоз
-
1862,630
10256.
147
Хазри
D3
1862,400
10257.
118
Шепердс Юнайтед
D2
1861,000
10258.
418
Крусес
-
1860,610
10259.
201
ПСИМ
D3
1859,900
10260.
143
Кубанг Пасу
D3-A
1859,380
10261.
372
Яльмакан
D4-D
1859,270
10262.
216
Нгези Платинум
D2
1857,520
10263.
40
Лею
D2
1857,400
10264.
417
Ситра
D2
1855,600
10265.
68
Виктория
D2
1855,470
10266.
285
Хаддингтон Атлетик
D4-A
1854,790
10267.
56
Юнайтед Бразерс
-
1854,710
10268.
127
Порту Тайбеси
D2
1852,750
10269.
42
Пфуллендорф
-
1852,750
10270.
147
Депортес Ренго
D3-B
1852,500
10271.
382
Дадли Юнайтед
-
1851,010
10272.
46
Ип Ю
D3
1850,850
10273.
434
Фубон Финансиал
-
1850,170
10274.
120
Раднички (Белград)
D4-A
1849,850
10275.
135
Афома
-
1849,050
10276.
410
Кампонг Ку
D3-A
1846,590
10277.
72
Ла Кастельяна
D4-A
1846,440
10278.
331
Челмсфорд Сити
-
1846,240
10279.
124
Динамо
D3-B
1846,120
10280.
18
Бюлис
D2
1846,010
10281.
65
Ширак
-
1845,720
10282.
368
Аль-Сакр
D2
1845,680
10283.
17
Дубаи Айриш
-
1845,400
10284.
149
Джеймс Мэдисон
-
1845,000
10285.
50
Ди`Дженерал
D4-A
1844,500
10286.
47
Наше Пиво
D3-A
1842,620
10287.
199
Женесс Спортив (Эль Массира)
D3-B
1842,400
10288.
309
Хельмонд Спорт
D4-D
1841,860
10289.
285
Телстар
D4-C
1841,520
10290.
68
Голден Дракон
D2
1841,270
10291.
213
ЭЙФ
D4-D
1840,440
10292.
9
Окахандья Юнайтед
D2
1840,380
10293.
83
Тенсунг
-
1840,270
10294.
103
Оттава Визардс
D4-C
1839,660
10295.
238
Шумба
-
1839,440
10296.
221
Де ля Салле Юниверсити
D2
1838,760
10297.
283
Универсал
D4-C
1838,100
10298.
378
Хэджу Арми
D2
1837,740
10299.
172
Джохор Бару
D3-A
1837,430
10300.
54
Джираванц
-
1836,230
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.