Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 10:27:28
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7401.
1834
Малгретоут
D2
176 391к
77,281%
28 052к
0.3
9 524к
7402.
208
Гефест
-
61 617к
66,204%
8 149к
1.1
9 524к
7403.
1458
Гентофте
D2
699 053к
69,842%
90 957к
0.1
9 523к
7404.
3639
Стар Сити
D1
921 935к
79,558%
143 902к
-
9 509к
7405.
176
Кюрмюк
-
54 038к
63,726%
7 405к
1.2
9 502к
7406.
281
Ниемисен Урхейлият
D4-B
70 583к
60,967%
9 921к
0.9
9 501к
7407.
2122
Соль де Америка
D4-D
531 332к
74,112%
89 497к
0.1
9 500к
7408.
1722
Астерас (Агиос-Николаос)
D3-A
333 760к
55,043%
40 780к
0.2
9 498к
7409.
1928
Кайрсус
D3-A
275 422к
63,458%
34 557к
0.2
9 496к
7410.
3248
Гойтре Юнайтед
-
111 667к
56,171%
14 527к
0.6
9 492к
7411.
1819
Кхайтан
D1
778 441к
89,512%
108 978к
-
9 491к
7412.
2661
Ганновер 96
D4-B
508 686к
72,352%
82 987к
0.1
9 491к
7413.
5054
Сан-Педро
D2
503 985к
72,472%
86 825к
0.1
9 489к
7414.
6734
Блэкс Пауэр
D2
968 849к
78,837%
116 946к
-
9 485к
7415.
1917
Мар де Фондо
D4-D
501 831к
68,579%
68 106к
0.1
9 481к
7416.
1017
Дилерам Диффа
D2
293 894к
47,092%
29 926к
0.3
9 468к
7417.
5416
Габес
D1
578 616к
61,846%
68 272к
0.1
9 467к
7418.
614
Симла
D2
71 086к
66,923%
9 439к
1.0
9 463к
7419.
1556
Аль-Иттихад (Мисурата)
D2
386 339к
66,348%
54 344к
0.1
9 461к
7420.
2977
Паиония
-
143 557к
59,036%
20 435к
0.4
9 457к
7421.
4013
Арциньяно
D4-D
544 700к
74,370%
82 387к
0.1
9 455к
7422.
977
Футебол Клубе де Личинга
D2
457 144к
68,018%
65 778к
0.1
9 455к
7423.
1039
Навруз
D1
912 496к
80,936%
121 362к
-
9 454к
7424.
3965
Манурева
D3-B
66 542к
70,546%
10 367к
0.9
9 449к
7425.
4167
Ст.Бенойт
D2
416 510к
76,183%
80 935к
0.1
9 449к
7426.
5909
Памплемусс
D1
1 073 261к
83,359%
136 048к
-
9 449к
7427.
3268
Бекамес
D2
561 247к
64,473%
64 374к
0.1
9 446к
7428.
2097
Тайпей Атлетик
D2
267 088к
77,501%
38 987к
0.2
9 441к
7429.
1638
СВ Лангенрор
D3-A
720 486к
72,605%
95 726к
-
9 430к
7430.
149
Бангалор Юнайтед
D3-B
124 042к
71,602%
17 334к
0.5
9 425к
7431.
5517
Эфиопиан Кофе
D2
530 522к
71,090%
97 692к
-
9 423к
7432.
1223
Гриндавик
D3-A
389 926к
74,951%
56 996к
0.1
9 421к
7433.
2511
Сол де Майо
D4-B
312 610к
71,829%
38 462к
0.2
9 416к
7434.
4771
РоПС
D1
1 074 672к
80,784%
157 017к
-
9 413к
7435.
4771
Намыс
D3-B
317 290к
57,246%
34 333к
0.2
9 405к
7436.
372
29 де Сетьембре
D4-A
81 671к
68,039%
10 431к
0.9
9 403к
7437.
1326
Спортинг Клуб Бен Арус
D2
616 156к
72,776%
90 492к
0.1
9 395к
7438.
3198
Валанс
D4-B
466 523к
60,850%
66 586к
0.1
9 395к
7439.
330
Лерумо Лайонс
D4-B
384 125к
69,272%
48 570к
0.1
9 384к
7440.
1499
Умране
D3-B
144 782к
78,361%
28 058к
0.3
9 379к
7441.
710
Атлон Таун
D2
148 930к
82,329%
24 869к
0.3
9 368к
7442.
3774
Миссиссога Фалконс
D4-C
717 974к
83,061%
113 139к
-
9 366к
7443.
3904
Кот д'Ор
D1
682 533к
73,172%
98 962к
-
9 362к
7444.
3233
Льюис
D4-B
313 669к
61,166%
35 416к
0.2
9 361к
7445.
335
Монесье
D1
681 669к
71,914%
100 136к
-
9 355к
7446.
4857
Кавалла Хилл
D2
663 516к
72,299%
104 546к
-
9 352к
7447.
5425
Гемптон & Ричмонд Бор
-
368 320к
65,085%
41 412к
0.2
9 349к
7448.
953
Нижелек
D2
405 026к
81,632%
66 207к
0.1
9 347к
7449.
3502
Арсенал
D2
601 622к
69,600%
80 184к
0.1
9 341к
7450.
2257
Широки Бриег
D1
878 064к
78,123%
115 133к
-
9 341к
7451.
5190
Титсар Арман
D1
842 617к
81,476%
116 000к
-
9 337к
7452.
2470
Луисилла
-
244 044к
70,257%
33 605к
0.2
9 337к
7453.
3615
Габриэлит Ремикс
D2
561 929к
66,832%
73 956к
0.1
9 333к
7454.
2207
Сент-Полс Юнайтед
D1
919 840к
79,013%
161 610к
-
9 325к
7455.
2184
Топ Джуниор
D1
1 124 665к
82,137%
150 437к
-
9 325к
7456.
1552
Слован (Либерец)
D1
874 903к
77,315%
100 641к
-
9 325к
7457.
645
Ионикос
-
76 912к
74,230%
9 486к
0.9
9 320к
7458.
114
Шабаб Эль-Бурдж
D2
58 843к
67,180%
7 798к
1.1
9 312к
7459.
2960
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
442 329к
69,579%
54 788к
0.1
9 309к
7460.
654
Розес Юнайтед
D4-D
86 186к
80,847%
13 146к
0.7
9 307к
7461.
1018
Рома
D4-C
548 659к
70,294%
96 006к
-
9 307к
7462.
214
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
75 993к
74,007%
11 106к
0.8
9 303к
7463.
1179
ТОП Спорт
D2
410 655к
56,254%
58 508к
0.1
9 296к
7464.
1200
Тофага
D1
1 032 479к
78,495%
132 590к
-
9 288к
7465.
3202
Рейнджерс
D3-B
411 317к
55,816%
52 830к
0.1
9 286к
7466.
837
Пуртугаал
D4-A
566 312к
82,928%
106 194к
-
9 280к
7467.
2452
Угьен Академи
D2
799 042к
80,073%
106 010к
-
9 274к
7468.
1709
Витория
D1
662 188к
80,108%
98 979к
-
9 273к
7469.
1809
Аль-Анвар
D3-B
472 161к
67,379%
80 073к
0.1
9 272к
7470.
3630
Гварек
D3-B
689 651к
71,113%
67 748к
0.1
9 272к
7471.
4264
345 ФК
D3-B
318 633к
56,874%
31 100к
0.2
9 263к
7472.
2848
Дагон Порт
D2
149 836к
73,434%
19 308к
0.4
9 255к
7473.
6348
С.У.Б.Т.
D2
508 675к
74,287%
59 302к
0.1
9 247к
7474.
234
Кенголд
-
120 821к
58,087%
16 790к
0.5
9 240к
7475.
1812
Палмерстон Норт Мэрист
D1
852 302к
75,139%
113 787к
-
9 237к
7476.
3213
Атию
D1
929 150к
81,124%
159 963к
-
9 237к
7477.
5950
Велес Сарсфилд
D1
1 307 859к
83,570%
176 334к
-
9 236к
7478.
181
Бетел Юнайтед
D2
287 451к
48,310%
29 475к
0.3
9 232к
7479.
6820
Умутара
D1
1 063 887к
84,869%
116 563к
-
9 231к
7480.
833
Нью Вайбс
D1
1 062 456к
80,284%
152 940к
-
9 221к
7481.
3100
Уитби Таун
D3-B
861 794к
78,235%
127 464к
-
9 216к
7482.
2575
УСМ Эль Харрач
D1
793 399к
75,767%
118 327к
-
9 214к
7483.
311
Эдиофе Хилз
D2
682 175к
82,143%
123 069к
-
9 214к
7484.
5037
Вильяж Мусса
D4-C
337 313к
61,175%
51 715к
0.1
9 213к
7485.
371
Интернационал
D3-A
59 605к
70,368%
9 647к
0.9
9 212к
7486.
3481
Расинг Блю Атлетикс
D2
346 759к
66,948%
49 401к
0.1
9 211к
7487.
563
Семетей
D3-B
89 398к
71,744%
9 022к
1.0
9 210к
7488.
2278
МТК (Дунахарасти)
D3-A
289 608к
71,702%
45 043к
0.2
9 202к
7489.
2382
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
372 411к
69,832%
62 434к
0.1
9 198к
7490.
2865
Ред Вульфс
D3-A
1 007 017к
82,767%
165 646к
-
9 185к
7491.
2635
Брюэри
D2
425 399к
63,098%
63 730к
0.1
9 181к
7492.
620
Эммануэль
-
70 460к
65,043%
8 509к
1.0
9 181к
7493.
3782
Фоджа
D2
910 049к
83,415%
129 813к
-
9 180к
7494.
4986
Поттерс
D1
1 165 983к
86,052%
160 845к
-
9 178к
7495.
3846
Оксфорд Саннисайд
D2
750 031к
73,078%
108 059к
-
9 177к
7496.
47
Норт-Ист Рейнджерс
D2
152 885к
53,646%
17 324к
0.5
9 168к
7497.
4440
Итеньо
D4-A
421 829к
68,377%
74 265к
0.1
9 168к
7498.
6695
Коло-Коло
D1
1 622 844к
89,012%
174 617к
-
9 160к
7499.
2674
Харрикейнз
D1
683 783к
73,591%
126 411к
-
9 157к
7500.
1938
Муниципал
-
58 241к
65,492%
8 373к
1.0
9 148к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 75 из 127