Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 22:16:16
Команд: 12646 . Страница 10 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
901.
1469
Бурирам Юнайтед
D1
950 451к
76,658%
133 288к
0.5
70 806к
902.
1448
Волканус
D2
592 505к
54,871%
61 398к
1.1
70 790к
903.
77
Флёри 91
D4-C
521 774к
57,613%
57 340к
1.2
70 762к
904.
2002
Динамо (Ташкент)
D4-D
330 300к
40,953%
25 226к
2.8
70 683к
905.
2964
МФК Первомайск
-
634 848к
64,832%
124 390к
0.5
70 665к
906.
1138
Аллоа Атлетик
D3-B
539 628к
72,629%
97 295к
0.7
70 554к
907.
381
Беверли Хиллз
D2
859 926к
76,248%
160 133к
0.4
70 398к
908.
16
Аль-Вехда
D1
829 780к
71,059%
118 303к
0.5
70 395к
909.
548
Могилев
D1
1 140 738к
79,226%
141 601к
0.4
70 328к
910.
388
Табарка
D2
901 262к
69,929%
91 431к
0.7
70 272к
911.
30
Санрайз СК
D2
772 269к
71,007%
126 242к
0.5
70 255к
912.
292
Токио 23
D4-B
1 052 818к
76,738%
160 002к
0.4
70 253к
913.
279
Сакуона
D2
492 584к
44,078%
59 100к
1.1
70 211к
914.
161
Маарду Юнайтэд
D3-B
578 259к
61,878%
75 040к
0.9
70 196к
915.
1168
ПСИ
D1
1 015 862к
74,046%
125 317к
0.5
70 110к
916.
1491
Вида
D1
905 710к
79,734%
105 366к
0.6
70 100к
917.
3328
Дублан Страйкерс
D1
1 099 114к
79,771%
128 440к
0.5
70 085к
918.
1379
Сигма
D1
1 070 293к
74,798%
113 137к
0.6
70 081к
919.
2669
Аль-Шарир
D3
814 858к
69,910%
179 432к
0.3
70 037к
920.
564
Мбао
D2
597 450к
65,125%
80 652к
0.8
69 961к
921.
566
Радомяк
D1
931 718к
75,251%
107 651к
0.6
69 937к
922.
10247
Пахтакор
D1
1 743 427к
83,077%
173 627к
0.4
69 936к
923.
736
Иберия
D3-A
622 789к
67,980%
57 351к
1.2
69 915к
924.
442
Пиплс (Карачи)
D1
690 778к
58,130%
91 454к
0.7
69 880к
925.
1105
Пяст (Гливице)
D2
801 047к
74,477%
128 317к
0.5
69 850к
926.
244
Нади Аль-Асвад
D3
455 987к
47,770%
55 264к
1.2
69 811к
927.
274
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
306 154к
30,874%
19 573к
3.5
69 806к
928.
748
Пиратс
D2
828 040к
75,268%
128 993к
0.5
69 793к
929.
380
Амед
D2
536 069к
61,200%
69 720к
1.0
69 745к
930.
455
Бреверкс
D1
966 370к
74,012%
117 272к
0.5
69 692к
931.
463
Харлем Юнайтед
D2
463 771к
53,055%
46 800к
1.4
69 669к
932.
1006
Касаи
D1
679 867к
66,126%
81 714к
0.8
69 546к
933.
43
Ювентуд
D1
1 341 947к
79,166%
147 728к
0.4
69 511к
934.
260
Кызыл-Туу
D3-B
349 469к
68,358%
42 458к
1.6
69 430к
935.
135
Рубио Нью
D2
1 024 786к
74,399%
128 221к
0.5
69 309к
936.
59
Кокше
D2
881 570к
75,817%
126 747к
0.5
69 241к
937.
11188
Сан-Карлос
D3-A
827 308к
69,300%
123 914к
0.5
69 055к
938.
95
Скопус
D1
749 486к
70,162%
92 034к
0.7
68 983к
939.
1194
Аль-Охдуд
D3-A
508 875к
58,542%
72 855к
0.9
68 867к
940.
597
Каракум
D1
823 711к
66,796%
75 423к
0.9
68 751к
941.
713
Факирапул
D1
1 366 094к
80,454%
184 224к
0.3
68 661к
942.
2274
Уондерерс (Лубомбо)
D1
654 113к
65,790%
107 643к
0.6
68 599к
943.
18
Савусаву
D2
451 540к
58,740%
60 541к
1.1
68 555к
944.
217
Рейнджерс
D2
917 993к
75,554%
155 436к
0.4
68 537к
945.
374
УДЕТ
D1
786 804к
72,350%
115 013к
0.5
68 500к
946.
702
Аль-Халуд
D3-B
450 317к
43,657%
41 454к
1.6
68 371к
947.
1540
Виндзор Старз
D1
771 668к
63,830%
95 002к
0.7
68 365к
948.
369
Горки
D3-B
766 731к
73,354%
102 792к
0.6
68 356к
949.
429
Пайде
D2
788 084к
68,085%
112 268к
0.6
68 339к
950.
4592
Рюкю
D3-A
616 787к
65,715%
89 060к
0.7
68 168к
951.
256
Ванн
D3-B
741 954к
66,619%
80 113к
0.8
68 068к
952.
834
Реал Эстели
D1
1 633 662к
82,477%
194 216к
0.3
67 819к
953.
2456
Абриль
D4-A
504 290к
59,739%
69 513к
0.9
67 783к
954.
161
Салгаокар
D3-B
552 209к
57,426%
63 088к
1.0
67 748к
955.
942
Таффс Уэлл
D1
830 438к
69,251%
125 950к
0.5
67 730к
956.
1339
Зилум
D1
493 064к
56,443%
54 996к
1.2
67 590к
957.
247
Кавасое
D4-D
659 797к
71,506%
92 585к
0.7
67 450к
958.
176
Секка Эль-Хадид
D3-A
687 360к
70,329%
103 836к
0.6
67 446к
959.
11010
Свеннборг
D2
846 485к
74,413%
177 896к
0.3
67 438к
960.
156
Маланти Чифс
D2
796 608к
75,581%
122 476к
0.5
67 372к
961.
93
Маастрихт
D3-A
726 333к
74,117%
103 171к
0.6
67 347к
962.
1625
Глэсис Юнайтед
D1
594 687к
62,799%
83 202к
0.8
67 328к
963.
2232
Элит
D3-A
305 390к
48,011%
34 850к
1.9
67 318к
964.
67
Самариос
-
177 759к
54,290%
24 772к
2.7
67 304к
965.
4814
Бэнкс О' Ди
D1
930 252к
75,571%
130 603к
0.5
67 300к
966.
724
Бурятия
D3-B
1 063 789к
77,389%
157 203к
0.4
67 280к
967.
610
УНАН
D1
1 120 051к
76,535%
148 826к
0.4
67 275к
968.
1502
Казарано
D3-B
838 149к
74,113%
121 767к
0.5
67 219к
969.
65
Прокси
D3-A
319 115к
44,291%
25 607к
2.6
67 127к
970.
546
Тэджон Хана Ситизен
D3-B
712 278к
71,608%
114 020к
0.5
66 982к
971.
2150
Браво
D3-A
634 641к
61,171%
66 850к
1.0
66 875к
972.
120
Торси
D1
849 167к
68,722%
93 338к
0.7
66 850к
973.
182
Мастер
D2
536 509к
58,518%
69 690к
0.9
66 752к
974.
419
Эн-Наджаф
D2
524 048к
63,365%
65 564к
1.0
66 737к
975.
236
Аль-Сакр
D2
392 906к
51,835%
46 399к
1.4
66 692к
976.
264
Орландо Пайрэтс
D1
655 074к
62,774%
100 083к
0.6
66 657к
977.
284
Велика Полана
D1
949 366к
76,384%
117 664к
0.5
66 652к
978.
183
Вестерн Тёртлес
D2
506 538к
62,927%
45 559к
1.4
66 641к
979.
572
Олимп
D3-B
598 527к
68,269%
83 913к
0.7
66 618к
980.
7830
Экспресс
D1
874 384к
69,398%
145 960к
0.4
66 525к
981.
11113
Азам
D1
1 518 728к
81,521%
215 142к
0.3
66 502к
982.
218
Вибю
D2
1 016 043к
74,063%
141 480к
0.4
66 485к
983.
746
Пасакина
D2
882 296к
68,237%
108 906к
0.6
66 467к
984.
494
Сантьяго
D1
1 215 033к
80,403%
119 116к
0.5
66 363к
985.
727
Групо Деспортиво (Мапуту)
D1
750 592к
66,746%
96 252к
0.6
66 355к
986.
315
Б1
D1
1 018 334к
73,349%
127 368к
0.5
66 246к
987.
453
Локомотив
D3-B
500 583к
72,414%
55 991к
1.1
66 239к
988.
1522
Синагава
D3-A
904 394к
78,386%
153 767к
0.4
66 230к
989.
160
Кайлунго
D2
779 244к
72,613%
108 926к
0.6
66 211к
990.
409
Слобода (Тузла)
D1
812 471к
72,585%
106 197к
0.6
65 987к
991.
4071
Фиджи Полис Форсес
D2
437 641к
55,639%
48 617к
1.3
65 917к
992.
4179
Аль-Шамал
D1
1 113 337к
77,621%
157 967к
0.4
65 859к
993.
89
Арлан
D2
671 626к
61,981%
99 648к
0.6
65 843к
994.
1040
Элефант
D1
1 174 132к
79,596%
161 894к
0.4
65 815к
995.
279
Пантер Спортив дю Нда
D2
620 641к
63,375%
98 777к
0.6
65 660к
996.
874
Прогресс
D1
1 358 312к
80,762%
141 110к
0.4
65 656к
997.
394
Интернасьональ
D4-A
699 627к
71,099%
111 995к
0.5
65 596к
998.
549
Маринс
D2
463 461к
47,888%
56 804к
1.1
65 569к
999.
28
Сент-Джонс Спортс
D1
760 371к
67,469%
101 958к
0.6
65 456к
1000.
2654
Эйндтрахт
D1
762 242к
70,070%
96 387к
0.6
65 390к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 10 из 127