Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 14:43:29
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
Хорн
D1
3 325 887к
79,465%
294 760к
1.9
561 981к
2.
4
2.
Динамо (Махачкала)
D1
3 137 021к
77,895%
303 853к
1.6
489 928к
3.
1
6.
Линкс
D1
1 486 922к
56,802%
110 806к
3.6
405 877к
4.
3
7.
Муром
D1
1 224 394к
51,985%
95 624к
4.1
399 937к
5.
3
8.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 322 965к
75,426%
256 210к
1.5
388 095к
6.
3
11.
Монако
D1
2 830 388к
79,630%
289 354к
1.2
361 502к
7.
33
13.
Твенте
D1
2 666 015к
79,170%
267 380к
1.3
352 641к
8.
3
15.
Трим Селтик
D2
1 102 545к
54,255%
130 302к
2.6
350 804к
9.
5
25.
Саутгемптон
D4-B
1 116 568к
57,973%
132 882к
2.3
316 880к
10.
1
27.
ГФК Оломоуц
D1
1 053 237к
55,389%
95 902к
3.2
309 309к
11.
21
30.
Осло Сити
D1
1 032 600к
52,901%
97 626к
3.0
300 774к
12.
2
31.
Боу Стрит
D2
1 025 376к
50,757%
112 301к
2.6
299 774к
13.
230
35.
Севилья
D1
1 426 102к
66,183%
176 226к
1.6
285 768к
14.
7
36.
Лугано
D2
904 469к
53,241%
85 676к
3.3
285 569к
15.
2
39.
Брабранд
D2
921 739к
49,252%
88 708к
3.1
280 668к
16.
8
41.
Стяуа Нордулуй
D1
1 496 290к
70,238%
134 173к
2.0
279 333к
17.
42.
Реал
D1
1 587 191к
69,005%
184 727к
1.5
278 994к
18.
6
44.
Сталь (Мелец)
D2
838 910к
46,665%
82 108к
3.3
271 884к
19.
1
48.
Бланско
D3-B
773 398к
42,686%
65 061к
4.1
268 818к
20.
6
51.
Будучность
D1
1 705 301к
72,093%
166 718к
1.5
258 544к
21.
10
58.
Раннерс
D3-B
970 956к
56,759%
85 116к
2.8
242 601к
22.
5
63.
Локомотив
D4-A
697 374к
53,887%
98 623к
2.4
238 256к
23.
8
66.
РТУ
D3
726 819к
49,013%
98 401к
2.3
232 236к
24.
5
69.
Арсенал
D1
1 996 884к
78,016%
219 643к
1.0
230 237к
25.
70.
ТСК
D1
893 868к
52,399%
90 663к
2.5
229 243к
26.
10
72.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 437 801к
73,691%
195 252к
1.1
227 314к
27.
10
73.
Фолгоре Фальциано
D3
761 684к
50,951%
83 856к
2.7
226 796к
28.
15
76.
Черкащина
D4-A
654 201к
47,624%
58 818к
3.7
221 818к
29.
28
78.
Барселона
D1
2 631 106к
83,269%
264 307к
0.8
220 954к
30.
16
81.
Расинг Юнион
D1
1 451 998к
68,679%
146 580к
1.4
218 830к
31.
352
83.
Юргорден
D1
870 238к
51,367%
77 214к
2.8
218 069к
32.
34
84.
Де Кемпен
D2
1 161 365к
68,321%
149 510к
1.4
217 360к
33.
1
86.
Ноттс Каунти
D4-A
850 945к
57,525%
94 689к
2.2
215 563к
34.
14
89.
СЕ Фелчут
D1
1 106 478к
61,756%
139 646к
1.5
213 959к
35.
4
91.
Комови
D1
882 703к
54,945%
96 738к
2.1
212 350к
36.
26
93.
Русенборг
D1
944 630к
56,887%
106 503к
1.9
210 211к
37.
102
95.
Айка
D2
1 032 025к
66,269%
127 239к
1.6
209 759к
38.
25
99.
Шафа
D1
978 657к
62,357%
89 643к
2.3
207 844к
39.
16
102.
Санкт-Галлен
D2
682 427к
46,676%
58 430к
3.5
206 246к
40.
20
106.
Коуволан Ялкапалло
D1
1 315 872к
69,370%
181 722к
1.1
203 155к
41.
6
113.
Дила
D3
689 559к
42,882%
55 208к
3.5
198 315к
42.
10
114.
Даугавпилс
D1
697 613к
49,039%
63 908к
3.0
197 858к
43.
1191
120.
Гаттео Монте
D2
641 600к
49,278%
75 775к
2.5
192 135к
44.
22
122.
Уппсвейтир
D2
746 198к
50,385%
78 708к
2.4
191 873к
45.
38
124.
Роял Стокай
D1
924 267к
63,444%
86 305к
2.2
191 375к
46.
4
135.
Мачулищи
D4-A
687 811к
52,297%
58 916к
3.1
187 855к
47.
8
136.
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 455к
60,829%
96 416к
1.9
187 428к
48.
6
138.
Мидлтон
D1
974 004к
61,355%
126 762к
1.4
185 253к
49.
8
143.
Альта
D2
938 683к
58,570%
91 616к
2.0
183 650к
50.
100
145.
Пиза
D4-C
647 138к
50,671%
67 323к
2.7
182 675к
51.
42
149.
Боринаж
D1
1 321 608к
69,651%
125 869к
1.4
180 848к
52.
55
150.
Илирия
D1
1 173 359к
68,626%
123 182к
1.4
179 780к
53.
88
153.
Дойчкройц
D2
958 428к
61,339%
107 302к
1.6
178 841к
54.
20
159.
Чарльтон Атлетик
D4-A
731 998к
57,506%
88 828к
1.9
176 028к
55.
17
161.
Килмарнок
D4-D
742 279к
51,779%
76 445к
2.2
174 082к
56.
162.
Этар
D2
760 732к
54,596%
100 058к
1.7
173 856к
57.
67
163.
Скалица
D1
892 659к
65,304%
100 124к
1.7
173 816к
58.
6
167.
ТуС Кобленц
D4-D
667 266к
53,788%
77 818к
2.2
171 755к
59.
49
170.
Альбион Роверс
D1
784 258к
59,131%
74 356к
2.2
170 971к
60.
16
174.
Фикс
D1
1 082 536к
65,970%
135 680к
1.2
169 461к
61.
25
176.
Кисельяк
D1
1 026 513к
63,157%
112 608к
1.5
168 944к
62.
39
177.
Ливерпуль
D1
2 039 026к
81,467%
183 053к
0.9
168 402к
63.
14
179.
Бихор
D2
716 766к
54,771%
86 026к
1.9
167 038к
64.
4
180.
Гpaфичap
D3-B
871 105к
67,551%
113 168к
1.4
166 916к
65.
10
184.
Кинмел Бэй
D2
729 702к
56,064%
72 936к
2.2
165 651к
66.
76
186.
Бетис
D3-A
892 908к
65,422%
130 146к
1.2
164 897к
67.
5
192.
Маккаби... (Кирьят-Малахи)
D1
1 054 092к
68,351%
136 068к
1.1
162 855к
68.
7
196.
Милсами
D1
1 773 909к
78,882%
154 090к
1.0
161 914к
69.
13
197.
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 309к
57,194%
90 082к
1.7
161 633к
70.
18
198.
Вильцинг
D4-A
513 950к
46,666%
52 987к
3.0
161 462к
71.
20
202.
Железничар (Панчево)
D4-B
664 888к
58,656%
113 772к
1.4
160 641к
72.
5
206.
Хельсинборг
D2
780 361к
61,607%
112 648к
1.4
158 356к
73.
37
207.
Порту
D1
1 436 082к
75,253%
172 474к
0.9
158 213к
74.
2718
209.
Шкендия (Тетово)
D1
956 099к
67,735%
176 479к
0.8
157 738к
75.
31
211.
Челси
D4-B
686 719к
50,281%
70 898к
2.2
156 983к
76.
6
213.
ИФК Ваасан
D3-A
850 141к
59,609%
100 770к
1.5
155 332к
77.
18
214.
Рапламаа
D1
1 034 660к
69,740%
134 816к
1.1
155 286к
78.
30
221.
Бранн
D2
638 965к
49,457%
88 301к
1.7
153 629к
79.
33
222.
Цесна
D2
953 312к
68,418%
94 100к
1.6
153 626к
80.
9
223.
Ф91
D1
1 253 887к
74,794%
146 594к
1.0
152 402к
81.
53
224.
Кальмар
D1
1 414 330к
77,282%
150 114к
1.0
152 162к
82.
46
231.
Имортал
D2
935 816к
62,977%
98 850к
1.5
150 913к
83.
70
233.
БГУ
D3-B
705 546к
57,204%
79 114к
1.9
150 495к
84.
38
235.
Бернли
D3-A
1 000 622к
66,658%
112 384к
1.3
150 028к
85.
8
236.
Спортул
D3-A
387 585к
51,891%
33 227к
4.5
149 962к
86.
275
241.
Твистер
D1
1 151 605к
73,998%
185 052к
0.8
148 187к
87.
54
243.
Порт Вэйл
D3-A
659 158к
51,742%
85 278к
1.7
147 247к
88.
601
245.
Альбертс
D1
1 480 749к
74,935%
138 260к
1.0
146 299к
89.
56
246.
Цар Константин
D3-B
568 719к
45,010%
42 058к
3.4
146 186к
90.
11
251.
Слога (Темерин)
D3-A
819 567к
59,797%
107 286к
1.3
145 044к
91.
98
252.
Локерен
D3-A
634 306к
56,793%
81 165к
1.7
144 513к
92.
13
254.
Аланьяспор
D2
641 648к
48,291%
80 511к
1.7
144 088к
93.
22
256.
Брэйдхольт
D3-A
794 568к
58,167%
100 570к
1.4
142 742к
94.
126
262.
Наполи
D1
1 000 244к
66,172%
104 414к
1.3
141 215к
95.
9
266.
Солфорд Сити
D3-A
889 246к
64,426%
102 915к
1.3
140 136к
96.
13
270.
Солтхилл Девон
D2
567 328к
49,973%
62 371к
2.2
139 268к
97.
28
272.
Локомотив
D1
1 602 256к
78,476%
162 702к
0.8
138 717к
98.
8
274.
Норрчёпинг
D2
703 845к
49,584%
70 846к
1.9
138 454к
99.
2
279.
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
767 385к
64,488%
102 261к
1.3
136 760к
100.
1535
285.
Ювенес Догана
D3
767 999к
58,783%
87 567к
1.5
135 293к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43