логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сербия Сербия (национальная)
Чемпионат Европы, 27 сезон
Тренер: Петр Зубов aka Icehorseman
Заместитель: Igor Yakovets aka igorilla77
За отборочный цикл: 17 936 112
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 сентября, 22:00 - Г - Мальта (нац.) 2:0
23 сентября, 22:00 - Г - Бельгия (нац.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
Манифест тренера сборной:
Приветствую вас, тренеры Федерации Сербии.
Хочу попробовать руководить Национальной сборной страны.
Ниже представлен текст моей программы.

В нем мне нужно объяснить (по требованию заявки) две вещи: почему именно я должен стать тренером и как объяснить мой выбор игроков.
За те три сезона, что я являюсь тренером футбольной команды, моя команда из дивизиона D4 попала в премьер-лигу. Я думаю, что тех знаний, которые я успел приобрести за это время, хватит для руководства сборной.
Кроме того, у меня нет (и, надеюсь, не будет) никаких других команд, кроме сербской и мои симпатии целиком на стороне этой страны и ее футбольной ассоциации.

Теперь перейдем к выбору игроков.
Признаюсь, выбирал я долго. Весь вчерашний день и часть сегодняшнего. Сначала я хотел написать подробно и по шагам, как именно я делал свой выбор. Написал 3 страницы и описал только фланговую защиту. Поэтому я здесь приведу метод и критерии выбора, минуя пространные объяснения, почему именно так.
Во-первых, при прочих равных условиях, я не брал футболистов, играющих не за сербские клубы. Это было сделано потому, что договориться не ставить футболиста в чемпионаты стран с тренерами других стран намного труднее.
Исключение было сделано только для двух игроков. Ниже я скажу, почему.
Во-вторых, я для себя решил сколько футболистов и на каких позициях мне нужно. И отдельно выбирал футболистов на каждую позицию.
Я для себя решил распределить игроков по позициям следующим образом:
GK - 2.
LD+RD - 5.
CF - 3.
LM/LF - 2.
RM/RF - 2.
CD - 4.
CM - 3.
В-третьих, я хотел состав "смешанный", чтобы в нем присутствовали игроки и "дождливых" и "солнечных" умений. Это облегчит в будущем игру против любого стиля игры у соперника.

Далее, для каждого футболиста из заявки я просчитал его силу при игре каждым стилем, а для защитников - еще и при зональной защите и защите по игроку. И далее сравнил всех по позициям и отобрал для каждой позиции лучших. Самые большие затруднения возникли в центральной защите. Большинство защитников играют не за сербские клубы. У меня оставалось 2 вакатных места, поэтому двух центральных защитников я взял не из сербских клубов. Все остальные игроки представители Федерации Сербии.
На каждой позиции я старался выбрать игроков и солнечных, и дождливых. Не всегда это получалось, так как порой солнечные игроки были настолько сильные, что оказывались сильнее дождливых даже при игре дождливым стилем.
Таким образом, думаю, мой состав если и не оптимален, то, по крайней мере приближен к нему.
Осталось объяснить только выбор голкиперов.
Выбирал их только среди сербских. Считал обязательным три умения: Л4 Р4 В4. У одного вратаря должна быть уменка К4. Среди всех оставшихся с этой уменкой выбрал самого сильного. Из оставшихся колебался между П4 и Ат4+сила. Сделал выбор в пользу последнего.

Думаю, объяснение выбора достаточно подробное. Если кому-то интереснее узнать еще подробнее, я готов в личных сообщениях объяснить, выслать таблицы и программу расчета.

Если меня все-таки выберут тренером сборной, я попрошу всех тренеров команд, чьи игроки будут играть в сборной, прислать мне стили этих игроков. Это нужно для оптимальной расстановке их на поле.

Пожалуй, на этом все. Если ко мне будут какие-то вопросы, готов на них ответить.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
В чате 38 менеджеров
barca10fan Ridik: ты у кого спецкуртку отнял?)
Ajose Phoenix: спасибо!
Phoenix Ajose: одна
Ajose виповцы подскажите сколько заявок? https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11468358
shakal Р.: — Он называет меня уродом, а мои сделки - мусорными, Тренер! Это нарушение Правил форума!
Акар: — Но твои сделки мусорные. И ты урод.
Р.:— Но ведь считать сделки Форса мусорными - это наезд!
Акар:— Нет-нет-нет, где ты здесь увидел наезд? Ты ведь единственный топ-менеджер, мало кто сможет это отрицать, да к тому же урод. Он не считает всех кто проводит мусорные сделки уродами, он считает уродом конкретно тебя.
Португалец Offworld: 01:01:40 напомнило — Он называет меня чёрным уродом, Тренер! Это расизм!
— Но ты чёрный. И ты урод.
— Но ведь считать чёрных уродами - это расизм!
— Нет-нет-нет, где ты здесь увидел расизм? Ты ведь чёрный, мало кто сможет это отрицать, да к тому же урод. Он не считает всех чёрных уродами, он считает уродом конкретно тебя.
6aL6eC Ridik: Да. Эта открылась
Ridik barca10fan: Стишок я про пионеров знаю!
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Ridik barca10fan: Эта работает? 18:01:24
Ridik 6aL6eC: А вот с другого сайта, открывается эта? https://postimg.cc/SnJX4wBX
6aL6eC Ridik: скорей всего из-за того что мы с разных стран
Ridik 6aL6eC: Ну не знаю, у меня открывает
6aL6eC Ridik: Не удается получить доступ к сайту
6aL6eC Ridik: новая так же не открывается
Ridik 6aL6eC: 17:56:01 Просто таймер 15 минут был на ссылку
Ridik barca10fan: Вот https://ibb.co/WN5c4Z7Q
Ridik barca10fan: Потому что прошло 15 минут скрина
YanDeMos Модераторы,проверьте формы,получилось ли у меня)
6aL6eC Ridik: тоже ссылка не открывается
barca10fan Ridik: не грузит, знаешь кстати стишок про лыжи и асфальт?
Ridik barca10fan:
Ridik barca10fan: Че думаешь, я шутил? Я очень серьёзный человек https://ibb.co/SF8gC0N
Ridik Che Guevara: Почему виноват? Так сложились обстоятельства. А Причем тут Россия не увидела? Я в Смоленске был недавно
6aL6eC всем привет
YanDeMos Мужики,кто формами занимается?есть форма в пнг не могу с телефона в формат всола перекинуть
Kokosamu Che Guevara:
Tyrion Freeks: сложно не заметить)
barca10fan Che Guevara: выходит что да
Freeks Tyrion: заметно, да?
Che Guevara barca10fan: значит Иван виноват, что Серёгу Россия не увидела?
Ridik barca10fan: Ладно, ушёл собираться, а то заболтаюсь
Ridik barca10fan: Причём тут Москва? Я прошлым летом бы приехал, Ивана в городе не было. Что касается ног, то странный ты. В армии каждый день на ногах надо бы было. Каждый день не могу. А тут что? Отлежался, побегал без проблем, и ном.
barca10fan Ridik: и странно ты ж говорил что ноги больные не могу идти служить родине так сказать а на лыжах оказывается можешь?)
barca10fan Ridik: ну ты и в москву собираешься, лет 10 уже)
Ridik barca10fan: Так я и собираюсь
barca10fan Ridik: взаимно
Ridik barca10fan: Хватит сидеть у компа, на лыжах сходил бы
Tyrion как же он терпит и всё хавает...
Barabulik завтра в москве обещают -22 градуса, а я писанулся в футбол на улице сыграть, какая-то тупая идея...
Ridik Avers: Мне даже лень в телевизоре учётную запись гугла создавать, что бы по вайфаю каналы работали. Ничего не буду делать
Ridik Avers: Да как-то лень
Ridik Avers: Куда мир катится
Avers Ridik: у тебя гугл отключили или так и не научился пользоваться инетом
Avers Ridik: 18 декабря 2025 года в нескольких регионах Саудовской Аравии, в том числе в столице страны Эр-Рияде, выпал снег
Ridik Che Guevara: Где там снег а СА? Горы может только если есть
Che Guevara Ridik: а ты думаешь в Эквадоре снег не может быть? В той же саудовской Аравии выпадает иногда а там пожарче Эквадора
Avers Ridik: В большинстве районов Эквадора снег выпадает редко. При этом количество выпавшего снега невелико: в среднем за год выпадает около 15 мм.
Ridik Avers: Интересно. Прогноз погоды 0-8 градусов. Если будет ноль, то дождь превратится в снег. Это же может быть? Может. А если это случится в Эквадоре? Будут объяснения снегу?
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
Профиль
Закрыть