логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Конго Конго (молодежная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 12 сезон
Тренер: Дмитрий Лаврушкин aka povares
Заместитель: Дмитрий Баршевский aka jaroshik
За отборочный цикл: 8 022 178
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 сентября, 22:00 - Д - Намибия (мол.) 1:0
28 сентября, 22:00 - Г - Эсватини (мол.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Всем менеджерам Конго,доброго времени суток!
Считаю за честью возглавит НАШУ с ВАМИ молодежную сборную.Вот мои требования и желанию к ней:
1)Состав.
Исходя из вышеперечисленных игроков я собрал состав 22 х,тех кто будет решать задачу выхода в следующий раунд.Состав подобрался интересный,выбирая его думал о юниорке,взял тех,чей возраст ближе к 21..Хотя без пару человек не обошлось( Иван Манга ,Сабри Диамессо,Зола,Вильям Лурье,Ален Масуди этим ребятам по 19,а Нгомбо Томас и вовсе 18).Спецухи я тоже брал во внимание.И состав подбирал под свою тактику,но о ней ниже....
2)Тактика:
Конечно буду анализировать состав соперников,его тактику.Поэтому(к сожалению из-за слабости нашего состава по сравнению с соперником)буду подстраиваться под его концепцию игры(стиль,силу игроков).В основном будем играть вторым номером(это я говорю честно).
3)Лидеры:
В моей команде будут игроки,вокруг которых и будет строиться вся наша игра.
ВЫДЕЛЯЮ вот этих ребят:Мехди Минга(парень который играет ключевую роль в НАШЕЙ команде в середине поля),Арав Мехер (он НАШ основный защитник,от него многое зависит),ну и конечно же Зола(разрушитель атак соперника).
4)Мои успехи..
Громких побед пока не добивался(не считая 1/2 национального кубка в прошлом сезоне),работаю на перспективу(считаю,нужно развивать юношский футбол в Конго(строиться 6 уровень,в планах расширется до конца года до 8)
5)Чего я ожидаю от команды...
Я считаю,что мы хоть и не сильнейшая команда в Африке,но обязательно к этому прийдем.Прийдем Вместе с Вами господа.Ожидаю много сюрпризов(приятных),от нашей команды.Ожидаю прогресса,качественного скачка наших игроков.Верю в это.и ВЫ поверьте!)
6)Пора закругляться??))..
Да,спасибо Вам ,что продолжаете работать на благо Конго,ибо то,что мы делаем не останеться не замечанным. Также хочется пожелать удачи,Всем остальным кандидатам.
Спасибо,удачи всем в жизни)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 36 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vsol.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vsol.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vsol.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.info/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть