логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Зимбабве Зимбабве (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 11 сезон
Тренер: Олег Никитин aka Davids
Заместитель: Сергей Гончар aka Electra
За отборочный цикл: 4 730 667
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 апреля, 22:00 - Г - Мадагаскар (юн.) 0:2
27 апреля, 22:00 - Г - Чад (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Привет всем, вас приветствует тренер новичка 1го дивизиона Лулу Роверс! Те самые -20 баллов за 2ой дивизион в голосовании мне больше не грозят, поэтому решил подать заявку на нашу самую младшую сборную. Несколько слов о себе(не для хвастовства, а чтобы вы осознали, что сборную мне доверить можно). Играю в Лиге около 2 лет, сначала была команда в Испании, занял 3е место в Д4 Испании в соперничестве с многоуважаемым нашим Денисом Башировым aka aspin(твоя Лорка сейчас просто красавица:)!). Затем долгое время играл в Сан-Марино, трижды бронзовый призёр этой страны, за счёт этого познал и жар еврокубковых баталий:). Довольно давно пришёл и в Зимбабве. Здесь у меня всё начиналось с довольно неудачно зарегенной команды, которая постепенно встала на ноги, и вот как раз в прошлом сезоне выиграла Д2 Зимбабве.
Сегодня выбор игроков сборной не слишком велик, но тем не менее, все сильнейшие игроки в сборе, за что спасибо тренерам старшх сборных, появляются и новые сильные игроки, за что, я думаю, можно благодарить конкурс "Молодой талант Зимбабве", введённый Магом. За это спасибо!:)
Естесственно, беру сильнейших, но при этом учитывая спецухи, так как у некоторых игроков они дадут прибавку в силе, достаточную, чтобы в матче обогнать более сильного конкурента. К сожалению, не так много игроков у нас таких, но на таких важных позициях, как ЛД, СМ есть Л4, на РМ, РД есть Д4, См4, что также очень позитивно. Я бы не сказал, что с таким набором спецух мы порвём всех, но при удачной жеребьёвке шансы не только выйти на чемпионат Африки, но и выйти на их группы, я считаю, есть.
Правда, для этого мне необходима будет поддержка как можно большего числа менеджеров, чьи игроки входят в сборную. В свою очередь, обещаю, что буду постоянно держать связь с ними, и доставать просьбами изменить физу перед важными матчами:)) Также обещаю посоянно следить за остальными игроками, которые сначала не войдут в сборную, но смогут ей помочь в дальнейшем, на протяжении отборочного цикла.
Также достаточно большое значение я придаю тому, чтобы в сборной играли игроки из национального чемпионата, всё-таки это работает именно на наш чемп и на повышение именно его уровня. поэтому при равенстве остальных показателей игроку, играющему за пределами Зимбабве, я предпочту парня из наших рядов. На данный момент, как вы можете заметить, "легионер" в сборной всего один.
Теперь по позициям: Масенда из Блек ринос пока опережает конкурентов по всем показателям, хотя и незначительно. Я думаю, в зависимости от формы 1ый номер сборной может меняться.
Далее, Кэпс натренировали очень хорошего ЛД с Л4 даже, безусловно, у него будет твёрдая позиция в стартовом составе.
Центральные защитники у нас, к сожалению, без спецух практически, по силе выделяются Нинзу и Шонхайи из Блек Ринос и Чапунгу соответственно. Другое дело, кого-то из них придётся скорее всего использовать в полузащите, потому что остальные СМ\СД сильно уступают в силе, поэтому на этой позиции очень возможны перестановки.
Позиция правого защитника укомплектована достаточно неплохо, выделяется Йоханне из Амазулу, однако и конкуренты у него неплохие. Нкубе из Блек Мамбас возможно будет использоваь и в полузащите.
Среди левых полузащитников огромное преимущество у Ньоне из Хванге, но Лупхалха из Амазулу, например, активно тренируется. поэтому возможны и изменения в стартовом списке.
Среди центральных полузащитников игроки из Чапунгу и Рейлстарз с Л4 безусловно достойны места в старте, однако при плохой их форме их вполне могут заменить конкуренты из Хайлендерс и Хванге, к примеру.
Среди РМ, к сожалению, не нашлось ни одного РМ\РФ, в связи с чем хотелось бы обратиться к менеджеру Хайлендерс, Дмитрию Кириченко, не может ли он натренировать Ньоне РФ, это бы очень помогло сборнойй, мне кажется. Ну а так Ньоне пока главный претендент на место в старте, но Лупепе из Триангла или Нкубе из Блек Мамбас вполне смогут его заменить.
ЛФ и РФ у нас не слишком сильны, поэтому брать их в сборную не вижу осбого смысла. Среди ЦФ есть целый список примерно равных игроков, многие из которых ещё и тренируются сейчас, поэтому здесь решение будет приниматься в зависимости от формы, в первую очередь.
Вот и всё, пожалуй, что я хотел сказать, извиняюсь за то, что так много напсал, но, на мой взгляд, всё по делу,:) Естественно, уверяю вас, что автосоставов не будет, я буду советоваться с другими менеджерами,приложу все усилия для достижения нашей сборной максимального результата.
Всегда ваш, Олег Никитин!.:)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 45 менеджеров
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Профиль
Закрыть