логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Катар Катар (национальная)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 43 сезон
Тренер: Роман Белых aka black_daisy
Заместитель: El Chapo aka TucoSalamanca
За отборочный цикл: 7 500 000
Призовые: 2 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
10 декабря, 22:00 - Д - Пакистан (нац.) 0:2
17 декабря, 22:00 - Г - Восточный Тимор (нац.) 0:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи27
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. TucoSalamanca Заместитель 24.11.2017 31.12.2017
2. black_daisy Тренер 20.11.2017 31.12.2017
3. black_daisy Заместитель 16.10.2017 20.11.2017
4. Sheva88 Тренер 07.10.2017 20.11.2017
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 22 ноября 2017, 21:09 - 24 ноября 2017, 21:57 [2 дня, 0 часов, 47 минут]
1. TucoSalamanca El Chapo даров, че надо делать? как зам. какие обязанности 500 -30 260 730
2. Против всех нет программы 500 0 220 720
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 16 октября 2017, 12:03 - 16 октября 2017, 19:06 [7 часов, 2 минуты]
1. black_daisy Роман Белых Готов оказать посильное содействие тренеру нашей сборной. 521 -20 270 771
2. Против всех нет программы 500 0 10 510
Сборная (нац.) - выборы тренера
Время голосования: 6 октября 2017, 8:32 - 7 октября 2017, 11:11 [1 день, 2 часа, 39 минут]
1. Sheva88 Олег Блохин После долгих раздумий все-таки выставляю свою кандидатуру, потому что очень сложно и обидно не попробовать стать тренером сборной, все-таки столько сезонов ей руководил... Сборная потихоньку слабеет, потому что игроки Аль-Садд в частности не становятся моложе). Призываю проголосовать за достойного кандидата!!! Вперед Катар!!! 536 10 200 746
2. Swiss Вильгельм Телль Попробую порулить национальной командой Катара в этом сезоне. 90% зарплаты в фонд 550 0 50 600
3. Кэндимен Михаил Ерикаев Добрый день дорогие менеджеры Катара. Так как Олег отдыхает. Решил я его подменить на этом посту. Задачи перед собой буду ставить самые высокие. И постараюсь их осуществить. 1. ВЫХОД В ИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ. 2.ПОСТАРАТЬСЯ ДОЙТИ ДО ФИНАЛА. 497 0 90 587
4. юра Юрген Клопп Здравствуйте хочу попробовать достойно выступить на чемпионате континента будим биться до последнего тура 502 -50 20 472
5. romansivitskij Роман Сивицкий Сейчас сложный период у национальной сборной, но попытаемся побороться 475 -30 10 455
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи27
В чате 49 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.info/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть