логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Эквадор Эквадор (юношеская)
Чемпионат мира, 42 сезон
Тренер: Михаил Гаврилов aka mag93
Заместитель: Александр Драничников aka sascha705@mail.ru
За отборочный цикл: 6 133 334 + 5 399 333
Призовые: 10 000 000 $ + 4 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 сентября, 22:00 - Г - Ирландия (юн.) 2:1
28 сентября, 22:00 - Г - Папуа Новая Гвинея (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. sascha705@mail.ru Заместитель 09.05.2017 01.10.2017
2. mag93 Тренер 20.04.2017 01.10.2017
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (юн.) - выборы заместителя
Время голосования: 8 мая 2017, 18:24 - 9 мая 2017, 9:39 [15 часов, 15 минут]
1. sascha705@mail.ru Александр Драничников Приветствую всех любителей футбола Эквадора! Если вдруг понадобиться моя помощь-то я всегда готов. 488 -40 580 1028
2. Против всех нет программы 500 0 200 700
Сборная (юн.) - выборы тренера
Время голосования: 19 апреля 2017, 9:08 - 20 апреля 2017, 0:44 [15 часов, 36 минут]
1. mag93 Михаил Гаврилов Доброго времени суток всем менеджерам Эквадора! В этом сезоне юношескую сборную покинуло много классных игроков, из числа тех, кто играли в 40 сезоне. Из тех что остались и из тех, кто подрос – многие недостойны даже просто призываться в состав сборной. Но выбирать придется именно из тех, что мы имеем. Особенно выделяется отсутствие правых защитников, это вынуждает по-другому строить состав на матч. Также в команду приглашены игроки из программы юношеской сборной 39 сезона. Особенно надеемся на их вклад в игру уже во втором круге отбора. В каждом матче будем стараться показать максимум своих сил и возможностей. Традиционное общение со всеми менеджерами чьи игроки призываются в сборную или на пути к ней гарантировано. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь в подготовке игроков по ходу сезона. 553 -20 570 1103
2. chrykin87 Роман Хрыкин Всем привет!Вот опять из сезона в сезон пытаюсь возглавить сборную.Но пока сами видите кроме как замом быть не удавалось.но надежды я не теряю.Состав довольно таки мощный,постараюсь сделать все от меня зависящее,а что не смогу сделать будем надеяться на удачу.Всем спасибо за внимание. 458 -30 190 618
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 39 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.info/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть