логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Швейцария Швейцария (молодежная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 72 сезон
Тренер: Сергей Семенов aka Saimon
Заместитель: -
Стадион: "Таверн" (91 тыс.)
За отборочный цикл: 7 739 318 + 6 784 667
Призовые: 750 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
23 февраля, 22:00 - Д - Италия (мол.) 0:1
2 марта, 22:05 - Г - Германия (мол.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. id880749367 Заместитель 20.12.2024 19.03.2025
2. Пеп Гвардиола Заместитель 08.10.2024 21.11.2024
3. Saimon Тренер 01.10.2024 30.03.2025
4. Alekssen Заместитель 01.10.2024 05.10.2024
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (мол.) - выборы заместителя
Время голосования: 20 декабря 2024, 1:12 - 20 декабря 2024, 22:37 [21 час, 25 минут]
1. id880749367 Loki Laufeyson готов помогать в развитие сборные и побеждать 485 -30 260 715
2. Против всех нет программы 500 0 120 620
Сборная (мол.) - выборы заместителя
Время голосования: 7 октября 2024, 16:24 - 8 октября 2024, 6:15 [13 часов, 51 минута]
1. Пеп Гвардиола Ну по приколу 491 -30 290 751
2. Против всех нет программы 500 0 110 610
Сборная (мол.) - выборы тренера
Время голосования: 30 сентября 2024, 9:48 - 1 октября 2024, 14:13 [1 день, 4 часа, 25 минут]
1. Saimon Сергей Семенов Доброго времени суток, уважаемые менегеры ФФ Швейцарии. Решил подать заявку на должность тренера нашей молодежки. Цель одна-максимально положительный результат в каждой игре. Спасибо за внимание! С уважением, Saimon. 530 -20 290 800
2. Alekssen Yens Alekssen Привет Швейцария! подаю заявку на молодежку. В Швейцарии играл,страна мне не чужая. В прошлом сезоне так же подавал заявку,но не был избран. Олег даже где-то об этом упоминал недавно. Зарплату отдам всю,для успеха сделаю все что могу. Состав кстати хороший очень собрался. Надеюсь на вашу поддержку в плане подготовки игроков,без нее ничего путного не получится. Открыт к диалогу,надеюсь на общение,но помню что менеджеры здесь не слишком активны. Если будет все совсем плохо уйду в отставку. Но это вам решать. Интуиция подсказывает что мы выступим не плохо. У нас 5й рейтинг силы,но соперники сильны единством и физподготовкой. Если сработаем хорошо то последними с 2 очками в активе точно не будем 512 -50 50 512
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 33 менеджера
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vsol.info/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vsol.info/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть