68 -й сезон. 11 марта 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
25 тур
Всего матчей: 901 . Страница 2 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Реал Бельгика (Никарагуа)*
1:1
Димитсана (Греция)*
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
0:0
Чонджу Ситизен (Южная Корея)*
Монпелье (Ямайка)*
1:1
Валтти (Наантали, Финляндия)*
Гарюнай (Вильнюс, Литва)
3:1
Нордик Юнайтед (Сёдертелье, Швеция)*
Шибеник (Хорватия)
3:0
Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт)*
Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)*
0:1
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)*
Хуншань Шайр (Чифэн, Китай)*
1:1
Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Чхеримела (Харагаули, Грузия)*
2:0
Хенлай (Эскальдес, Андорра)*
Сигнал (Бернекс, Швейцария)*
1:1
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)*
Де Вест (Санта Крус, Аруба)*
2:1
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*
Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
2:0
Единство (Стара Пазова, Сербия)*
Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу)*
2:0
Санрайз (Ньягатаре, Руанда)*
Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия)*
2:0
Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР)*
Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар)*
0:3
Шювялан (Баку, Азербайджан)*
Локомотив (Бельцы, Молдова)*
2:2
Вайпае (Пукапука, О-ва Кука)*
Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)*
2:0
Яссы-Сайрам (Казахстан)*
Уондерерс (Гибралтар)*
2:1
Хума (Исламабад, Пакистан)*
Италиен (Женева, Швейцария)*
3:0
Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд)*
Росарио (Сан Карлос, Гватемала)*
1:1
Байра (Мудуг, Сомали)*
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
0:2
Тайпей Атлетик (Тайвань)*
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
3:1
Тим Рино (Куданг, Гамбия)*
Каянза Юнайтед (Бурунди)*
1:3
Чалако (Кальяо, Перу)*
Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)*
1:1
Лангваррин (Австралия)*
Бове (Франция)*
3:1
Геррерос (Эрмосильо, Мексика)*
Бокас (Панама)*
1:1
Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда)*
Футуро (Мфу, Камерун)*
2:0
Пхеньян Муниципал (КНДР)*
Микадо (Дзанани, ЮАР)
0:0
Олимпия (Коломбара, Сан-Марино)
Юнайтед (Дубаи, ОАЭ)*
0:0
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Шоймий (Липова, Румыния)*
1:0
Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа)*
Единство (Парачин, Сербия)*
2:1
Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма)*
Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)*
2:1
Терр Сент (Комюньи, Швейцария)*
Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва)*
1:1
Аль-Гульф (Агаба, Иордания)*
Умид (Келес, Узбекистан)*
1:0
Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма)*
Высоке Мыто (Янков, Чехия)*
1:1
Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
2:1
Хималайан (Гангток, Индия)*
Орьен (Зеленика, Черногория)*
2:2
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)*
Дебо Клуб (Мопти, Мали)*
2:1
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)*
Спэйн (Кейптаун, ЮАР)*
2:1
Аль Шорта (Аль-Кадариф, Судан)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)*
1:0
Хеллеруп (Дания)*
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)*
1:1
Висла (Пулавы, Польша)*
Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)*
1:2
Сай Кунг (Гонконг)*
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
2:0
Турбина (Вреоци, Сербия)*
Кинлосс (Фалмут, Ямайка)*
2:0
Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта)*
Бейрут Арабик Юниверсити (Ливан)*
2:1
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)*
Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис)*
2:1
Дигенис (Морфу, Кипр)*
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
3:0
Манатуто (Дили, Восточный Тимор)
ПКБ (Падинска Скела, Сербия)*
4:0
Пондиме (Новая Каледония)*
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)*
2:1
Педраш Рубраш (Португалия)*
Челона (Сальвадор)*
3:0
Павловце над Угом (Словакия)*
Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль)*
0:1
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур)
Спортиф де Бембла (Тунис)*
3:1
Васко (Домбург, Суринам)*
Сика Сика (Ла Пас, Боливия)*
2:0
Тусе (Лайре, Дания)*
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)*
0:1
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)*
Будучность (Поповац, Сербия)*
1:1
Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия)*
Шарлотвиль (Тринидад и Тобаго)*
3:1
Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия)*
Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР)*
1:0
Карденас (Куба)*
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)*
1:1
Националь (Парамарибо, Суринам)*
Эсперанс (Мостаганем, Алжир)*
0:1
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
Фархор (Таджикистан)
0:0
Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминикана)
Лас Росас (Лос Кристианос, Испания)
0:1
Портадаун (Северная Ирландия)
Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия)*
1:1
Ренго (Чили)*
Конту (Хельсинки, Финляндия)
0:0
Понтиви (Франция)
Нью Эдубайс Юнайтед (Гана)
4:0
Минор (Нют, Нидерланды)*
Венесуэла (Каракас, Венесуэла)*
3:0
Кумбран Селтик (Уэльс)*
Асерри (Коста-Рика)*
3:0
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)*
Интернационале (Аль-Фирсан, Катар)*
2:0
Лачплесис (Елгава, Латвия)
Стедфаст (Болгатанга, Гана)*
4:1
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Трейнент (Скон, Шотландия)*
3:1
Поронгос (Тринидад, Уругвай)*
ФКМ Нове Замкы (Словакия)*
1:1
Эсперанс де Гидер (Камерун)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)*
2:0
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Тио Спорт (Новая Каледония)*
2:1
Младость (Здралови, Хорватия)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан)*
1:0
Ани (Армения)*
Лас Сабанас (Никарагуа)*
2:0
Лабса (Бухара, Узбекистан)*
Атсал (Порт-Вила, Вануату)*
1:2
Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)*
УНА (Велдховен, Нидерланды)*
1:3
Путраджая (Малайзия)*
Раднички (Обреновац, Сербия)*
2:0
Абербаргойд Бадс (Уэльс)*
Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан)*
2:0
Цинджони (Коморские о-ва)*
Рода 46 (Лесден, Нидерланды)*
2:1
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Йелоу старз (Умутара, Руанда)*
1:1
Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла)*
Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго)*
3:1
Дадже (Савалу, Бенин)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
2:1
Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия)*
Агаза Омниспортс (Ломе, Того)*
3:1
Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)*
Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам)
4:0
Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия)*
Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)*
0:0
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)*
Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика)*
2:0
Бени Суэф (Египет)*
Хорн (Австрия)*
2:1
Спарров Спорт (Ота, Нигерия)*
Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
1:0
Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия)*
2:1
Прампрам (Гана)*
Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия)*
3:0
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)*
Банско (Болгария)*
0:0
Акхисар (Маниса, Турция)*
Натало (Лифу, Новая Каледония)*
1:1
Фосфорит (Каратау, Казахстан)*
Магара Стар (Бурунди)*
3:1
Полис (Бриджтаун, Барбадос)*
Миллениум (Каката, Либерия)
4:0
Испартаспор (Турция)*
Фурсан (Каракас, Венесуэла)
0:0
Модель (Ломе, Того)*
Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба)*
3:0
Норт Бангкок (Таиланд)*
Айглес Карузи (Бурунди)
4:0
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Козармишлень (Венгрия)*
1:2
Афиф (Саудовская Аравия)*
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)*
1:0
Лири (Лаппеэнранта, Финляндия)*
Сааремаа (Курессааре, Эстония)
3:2
Аль-Таавон (Адждабия, Ливия)
Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды)*
0:1
Коринто (Сальвадор)*
Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)
3:0
Компол (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Всего матчей: 901 . Страница 2 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
• Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
• TimBat romanisti: доминаторы?))