65 -й сезон. 12 июня 2023 , 2200
Конференция любительских клубов
25 тур
Всего матчей: 912 . Страница 1 из 10.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)
3:2
Прейли (Латвия)*
Джар (Ташкент, Узбекистан)*
1:0
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)*
Карачи Порт Траст (Пакистан)*
3:1
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)*
Жерудонг (Джерудонг, Бруней)*
2:2
Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка)*
Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)*
1:0
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)*
Аван (Абовян, Армения)*
2:0
Кей Чеон (Макао)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
1:0
Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам)*
Кумбран Селтик (Уэльс)*
2:1
Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт)*
Бури (Манама, Бахрейн)*
3:1
Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго)*
Каниндей (Ла Палома, Парагвай)*
1:1
Кала (Оруро, Боливия)*
Андраник (Аштарак, Армения)*
2:1
Татран Богунице (Брно, Чехия)*
Шелимбэр (Румыния)*
1:1
Низва (Матрах, Оман)*
Модель (Ломе, Того)*
2:0
Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия)*
Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон)*
2:1
Банжул Юнайтед (Гамбия)*
Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
2:0
Иксодус (Розо, Доминика)*
Сайран (Астана, Казахстан)*
3:0
Муньяо (Коловаи, Тонга)*
Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
0:1
Фримантл Сити (Австралия)*
Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)*
3:1
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)*
БА (Атбасар, Казахстан)*
2:0
Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде)*
Фалеасию (Самоа)*
2:0
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)*
1:1
Файвмилтаун Юнайтед (Северная Ирландия)
Фолонко (Гамбия)
0:0
Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)*
Созополь (Болгария)*
1:0
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Сент Патрик (Заббар, Мальта)*
4:1
Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)*
Скалица (Словакия)*
0:2
Миддлхэм Юнайтед (Лаудат, Доминика)*
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)*
2:0
Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго)*
Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР)*
3:0
ОФК Гусине (Черногория)*
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
2:1
Шеукия Тайгерз (Мальта)*
Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар)*
1:0
Бидиях (Месайра, Оман)*
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
0:1
Хенлай (Эскальдес, Андорра)*
Штиинца (Мирослава, Румыния)*
0:0
Интериор (Серекунда, Гамбия)*
СЕК (Кигали, Руанда)*
2:1
Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз)*
Пласа (Саранди Гранде, Уругвай)*
3:2
Аль-Насир (Хаджа, Йемен)*
Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Литва)*
2:0
Торсланда (Швеция)*
Могайер Аль Сархан (Бадия Гарбия, Иордания)*
0:2
Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)*
Грасслан (Баменда, Камерун)*
1:0
Младость (Здралови, Хорватия)*
Локомотив (Мездра, Болгария)*
2:2
Бонаджи Юнайтед (Леттеркенни, Ирландия)*
Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд)*
1:0
Авесоме (Кингстаун, Сент-Винсент)
Хуншань Шайр (Чифэн, Китай)*
3:1
Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия)*
Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс)*
4:2
Абриль (Тариха, Боливия)*
Нафт (Масджид-Солейман, Иран)*
2:1
Кала Сэйнтс (Мальта)*
Каянза Юнайтед (Бурунди)*
1:1
Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)*
Эстегляль (Кабул, Афганистан)*
1:1
Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)*
Лох Несс (Фортроуз, Шотландия)*
1:2
3 Синг (Гонконг)*
Эсперанс де Гидер (Камерун)*
3:0
Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)*
Кова Пьедаде (Кова-да-Пьедаде, Португалия)*
2:2
АОЗСК (Андижан, Узбекистан)*
Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)
4:0
Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея)*
Рейнджерс (Букаву, ДР Конго)*
2:1
Халапили (Фонуалей, Тонга)*
Имкон-Олтиарык (Узбекистан)*
1:1
Клуб Спортиф де Редейеф (Тунис)*
Чабаб (Мрирт, Марокко)*
3:0
Надого (Ваиникоро, Фиджи)*
Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия)*
0:1
Чуннан (Сеул, Южная Корея)*
Теху (Нанкин, Китай)*
1:0
Будучность (Арилье, Сербия)*
Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан)*
2:0
Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика)*
Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор)*
1:0
Марказ (Тулькарм, Палестина)*
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)*
2:1
Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)*
Фауна (Тарту, Эстония)*
2:0
Галф Хероес (Дубай, ОАЭ)*
ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия)*
3:0
Рома (Манчебо, Аруба)*
Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия)*
4:0
Яуниба (Рига, Латвия)*
Каррой (Андорра)*
1:2
Голд Стар (Соги, Самоа)*
Аксиополис (Чернаводэ, Румыния)*
0:0
Бхованипор (Индия)*
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)*
1:1
Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды)*
Лимианош (Понти ди Лима, Португалия)*
2:0
Виланкуло (Мозамбик)*
Кокбёрн Сити (Австралия)*
2:2
Нордик Юнайтед (Сёдертелье, Швеция)*
Хюда Хюэ (Вьетнам)*
2:1
Эхт (Нидерланды)*
Лири (Лаппеэнранта, Финляндия)*
0:1
Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина)*
Бирлик (Астана, Казахстан)*
2:0
Варвик Найтс (Сингапур)*
Гулбене (Латвия)*
0:1
Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия)*
Портадаун (Северная Ирландия)*
1:1
Шула (Аден, Йемен)*
Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ)*
3:0
Универсидад (Морацан, Сальвадор)*
Даймонд Харбор (Индия)*
2:0
Хазар (Баку, Азербайджан)*
Нарын (Хаккулабад, Узбекистан)
1:1
Синфаеш (Португалия)*
Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния)*
3:0
Нейшенс (Хверемоасе, Гана)*
Сврлиг (Сербия)*
1:0
Ребордоса (Португалия)*
Викингюр (Оулафсвик, Исландия)*
3:1
Бишкек-89 (Кыргызстан)*
Спэйн (Кейптаун, ЮАР)*
1:1
Виейра (Эйраш, Португалия)*
Хинд Бойс (Ливорно, Суринам)*
1:1
Торкатенси (Гимарайнш, Португалия)*
Бора (Керуни, Гвинея)*
1:1
Аль-Шорта (Дамаск, Сирия)*
Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР)*
1:1
Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)*
Шибеник (Хорватия)*
1:1
Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР)*
Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония)*
2:0
Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан)*
Тигре (Сальто, Уругвай)*
2:0
Рача (Амбролаури, Грузия)*
Валлерн (Австрия)*
2:0
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор)*
Даалло (Могадишо, Сомали)*
2:0
Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)*
Ренесанс Даукро (Кот-Дивуар)*
0:2
Тренелле (Трините, Мартиника)
Сильвио Петтиросси (Парагвай)*
1:2
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
Айтана (Дили, Восточный Тимор)
0:1
Врбовец (Хорватия)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
3:1
Комайягва (Гондурас)*
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)*
1:1
Бидко Юнайтед (Найваша, Кения)*
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
0:1
Фэйр Плей (Подгорица, Черногория)*
Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия)*
3:0
Сетиф (Алжир)*
Чамбиши (Замбия)*
2:0
Рэндбург (ЮАР)*
Аберистуит Таун (Уэльс)*
2:0
Фараис (Брокопондо, Суринам)*
Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль)*
2:1
Салацгрива (Латвия)*
Алсидес (Меппел, Нидерланды)*
1:1
Аль-Зарке (Египет)*
Кайезьенн (Кайес, Мали)*
2:0
Калгари Каледониан (Канада)*
Велечику (Коплику, Албания)*
3:1
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)*
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)
2:0
Депортиво (Фрайханес, Гватемала)*
Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)*
1:0
Свит (Словакия)*
Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа)*
1:0
Ремши (Алжир)*
Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
2:0
Фархор (Таджикистан)*
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
2:0
Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити)*
Всего матчей: 912 . Страница 1 из 10.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Фаворит-Воха Португалец: • Аллистер после 0-3 от румын должны быть 8-1 со Словакией, штавки машт флоу
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол