логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

08.03.2024, 1130
пятница
2192 прочитавших
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
Сегодня, 8 марта - международный женский день - весенний праздник, в который принято поздравлять представительниц прекрасной половины человечества, дарить цветы и подарки. В Виртуальной Футбольной Лиге девушек ощутимо меньше, чем мужчин, однако прямо cейчас более сотни любительниц футбола управляют своими виртуальными командами! Каждая из них, мы уверены, одним своим присутствием вдохновляет всех нас на новые свершения и делает жизнь федераций ярче и интереснее.

Администрация сайта от лица мужчин Виртуальной Футбольной Лиги поздравляет всех девушек с праздником. В этот весенний день мы желаем счастья, благополучия, гармонии, любви, уюта и тепла. Пусть ваши желания исполняются и пусть рядом с вами будут только достойные мужчины! С 8 марта!

По традиции мы дарим по 4 бонуса каждой из вас - их можно забрать на странице магазина до 10 марта. Ещё больше бонусов смогут подарить вам менеджеры-мужчины, которые примут участие в праздничной акции.

АКЦИЯ!
В период с 8 по 10 марта включительно на странице пополнения счёта действует специальная праздничная акция для всех желающих:

1) К любому вашему платежу мы дополнительно прибавим ещё 8%, которые можно потратить не только в нашем магазине, но и подарить представительницам "слабого" пола! Все остальные персональные бонусы при этом тоже сохраняются.

2) Когда в период проведения акции менеджеры-мужчины будут тратить единицы денежного счета в игровом магазине, то за каждую потраченную единицу у них появится возможность отправить "весенний подарок" случайно выбранной девушке-менеджеру в Лиге: она получит +1 бонус, который сможет обменять на полезные мелочи для своей команды.

Вы узнаете, кому достанется ваш подарок. Получателю сообщат о том джентльмене, который его прислал!

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером играем матчи 24-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Прогноз погоды - пасмурно, 8°-12°. После игр будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

За первое место в турнирных таблицах сегодня будут бороться:

Самые рейтинговые сегодняшние матчи в разных федерациях:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг были сыграны ответные четвертьфинальные матчи в континентальных клубных турнирах, кроме Кубка Либертадорес:
Полуфиналы будут сыграны на следующей неделе, во вторник и в четверг.

Сильнейшие четвертьфиналы в разных турнирах:
Саутгемптон не стал тратить свой последний супернастрой и, как оказалось, сделал всё правильно. Ливерпуль взломал суперзащитное катеначчо, но только один раз. Их тренер посетовал на неиспользованный первый тайм, в котором его команда действовала слишком осторожно и, похоже, зря. Что ж, в турнире будет новый победитель, а Саутгемптон всё никак не может покинуть остров - в полуфинале команда сыграет против Манчестер Сити.
Индонезийцы по рейтингам были слабее, но в первой игре у себя дома смогли одержать минимальную победу за счёт супернастроя. В ответном поединке уже обе стороны были супернастроены, но японцы ещё и угадали со стилем, а к тому же играли дома. Хозяева доминировали на протяжении всего второго тайм, но забили только один гол и отошли в защиту. К серии пенальти были готовы обе команды, но до неё дело не дошло - на 104-й минуте после розыгрыша углового Ависпа оформила победу.
Шок-контент! Авенир Спортив де Ла Марса вроде бы уверенно победил у себя дома, несмотря на жару, но оказалось, что этого недостаточно - нормальный стиль, которым тунисцы играли ответный матч, оказался плох в суперзащите. Два гола были отыграны уже в первом тайме, а в середине второй половины игры гости сменили суперзащиту на защиту, начали создавать моменты, но через десять минут пропустили третий мяч, который стал последним в этой игре.
Супернастрой и удачный выбор стиля - таков рецепт победы панамской команды, которая в первой игре пропустила совсем необязательный гол и поэтому была вынуждена начинать расходовать супернастрои. Филадельфия достойно оборонялась и пропустила только во втором тайме, причём второй гол был забит с углового на 93-й минуте матча.


Самая спорная с точки зрения менеджеров игра:

Самые популярные матчи из тех, которые ещё не были упомянуты выше:
Всего: 3 комментария
Ridik 8 марта 2024, 13:33:05, отредактировано 1 раз
Я думал если пополнишь с карты единицы, то подарок активируется! Пополнил, но нет,  оказывается это когда потратишь только в магазине.
И что я куплю? Балл силы например не могу купить, так как предлагают сначала потратить бонусные баллы. А 200К  покупать за единицу -- это смешно
Комментарий модератора: При пополнении активируется +8% к сумме платежа. Подарки только в случае покупок за единицы, в тексте описания акции это указано.

Бонусы - это специальные поощрения от Лиги, которые можно получить или купить или заработать во время специальных акций, которые проводятся в специально отведенное время по условиям, публикуемым в новостях сайта или других объявлениях от Виртуальной Футбольной Лиги.

Если у менеджера имеется достаточное число бонусов для покупки игрового товара, то его покупка обязательно производится за бонусы без списания средств с денежного счета менеджера.

Бонусы хранятся у менеджера неограниченное время до тех пор, пока не будут потрачены, или его аккаунт не будет удален из игры. В случае восстановления аккаунта из удаленных бонусы не восстанавливаются. Иное использование бонусов не предусмотрено.
Odissey 8 марта 2024, 14:54:54
Поздравляю девушек проекта с 8 марта!!!
Чемпионка 9 марта 2024, 11:36:42
Спасибо за поздравление!😊
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 14 менеджеров
TimBat Fonitio: а сдачу на карточку сможешь скинуть?
TimBat Fonitio: буду иметь ввиду..
Fonitio TimBat: кидай мне в Форс, я не буду против
TimBat Fonitio: дак он молчит.. не говорит куда выигрыш кидать за 0-0 цска -Спартак
Fonitio TimBat: а че там с деньгами?
TimBat ElZabivallid: ты за деньгами пришел?
TimBat ElZabivallid: привет
ElZabivallid я бы сказал, что сезоны намного быстрее
Fonitio bravo: быстрее немного )
bravo тут дни как в реальной жизни?
Ridik Akar: Два подряд мирокубковых матча жара -- это как-то не хорошо. Как по мне, такого быть не должно
Freeks Gordey: я как то три года почти работал в режиме "не более 6 часов сна в сутки" без выходных... Хреново это
Ridik Gordey: Личное в реале, а мы тут в игру играем. Давай как-то оставим личную жизнь а покое, особенно не зная многого. Играем в игру
Fonitio Gordey: он мог натянуть потолок
Barabulik Tyrion: в кубке ты меня победил, только в СБУ не стучи, ок?
Gordey Ridik: ну однин день ты поработал сутки, у меня в месяц, таких штук 5 бывает.. чем ты мог завлечь Томку? ну ладно Томку, но Ирусика? бутылкой водки? это не то..
Ridik Fonitio: Я никого не сажал, это взыскивание задолженности ч-з суд. Потолки крутил поле того как уволился
Fonitio Ridik: получается ты днем сажал, а вечером вешал?
Ridik Fonitio: Отправил состав?
Fonitio Ridik:
Freeks
Ridik Gordey: А после налоговой, когда потолки натяжные вешал, мы однажды на объекте больше 24-ёх часов без сна впахивали. Так, что не надо мне говорить про работу, я работал как вол при этом имея больные ноги
Ridik Gordey: Я работал, и приходил домой частенько в 22.00, и бывало, что без выходных когда завал был со сроками налогов и оформлением дел в суды
Gordey Ridik: Серега, я вообще кадждый день работаю, с 8 до 20.00 , поверь, если бы ты, так работал, то проблем с Томкой у тебя бы не было)
Che Guevara Ridik: да я не каждый, тут неделю толком не работал
Che Guevara Ridik: я ж не один живу, мне надо жену содержать, трёх котов и пса)
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: так ты каждый день работаешь, что, не накопил кубышку?
Che Guevara Ridik: ну др дочери надо порадовать)
Ridik Che Guevara: Всех денег в мире не заработаешь
Che Guevara Ridik: не, я ж не пью, мне завтра на работу, надо денежку зарабатывать
Ridik Che Guevara: Уже употребил по 50?
Ridik Barabulik: Потому, что я в США никогда не буду играть из неприязни
Ridik Che Guevara: Думаю модер допишет тебе тоже пункт
Che Guevara Barabulik: дописал 5 пункт, а то Серёга скромный
Barabulik Ridik: сша почему не предлагать?
Ridik Gordey: У меня с ним лика отключена
Gordey Barabulik:
Barabulik Gordey: я так понял,у него от настроения зависит и от градуса
Gordey Barabulik: прикрытой?))
barca10fan
Gordey Barabulik:
TimBat speleolog: вратари ага - проблема порой...
speleolog Зря продал основного. Надо было в процессе щщупать.
Португалец Ееееееееххххххххууууууууууууууу выходные!!!!!!!!!!!!
speleolog TimBat: в Зимбабве косяк на косяке. Особенно с вратарями. Бабла куча была . Сам думал дырку прикрыть найти. С движухи у кого подзыриваю соскачил на тему прс поднять. Вот для курей реально +-10 в сезон получится. С воротниками ,когда найду нужного, на пару сезонов придется отложить выход выше.
speleolog TimBat: да хз кто сам один но да
TimBat speleolog: от самого его?
speleolog TimBat: был момент ,когда в товы команду подбирал. И мне пришла заявка от..,. Согласился. А он после согласия сбросил команду.
Профиль
Закрыть