логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Бахрейна - комментарии к новостям

11.03.2024, 1114
понедельник
41 прочитавший
Итоги недели
+13
Здравствуйте, уважаемые менеджеры славного Бахрейна!

Накал борьбы в Бахрейне не спадает, друзья. В первом дивизионе определились две группы лидеров, которые борются за 1-2 места и за 3-4 места. Во втором дивизионе элементы борьбы также сохраняются - 2 место и прямая путевка в высший дивизион пока под вопросом. Ну и, конечно же, кубок - полуфиналы были интересные очень. Ну и напоследок поговорим про наши сборные, которые неплохо выступили против мощных таджиков и причем в гостях, а юниоры дак вообще сенсационно выступают.
Итак, поехали.

1. ЧЕМПИОНАТ

В Д1 лидер прошлой недели Каррана допустил осечку в матче с Аль-Хилалем, сыграв вничью, тем самым подпустив к себе Манама. После этой недели и у Карраны, и у Манамы по 56 очков, но Каррана пока сохраняет за собой первую строчку из-за разницы в забитых и пропущенных голах. На третье место ворвался Аль-Хилал, который с 51 очком опережает Сарзору за счет опять же разницы забитых и пропущенных голов. От лидирующей четверки немного отстал Акар, который после 2/3 сезона немного сдал позиции.
Нижняя пятерка турнирной таблицы не имеет особых изменений: на последнем месте Иттихад, который почти весь сезон играет без тренера, находящегося в отпуске. Малкия, несмотря на рывок после появления менеджера, опять просела и занимает 15 место. В тройке претендентов на переходные матчи активизировалась Хамла, которая уже в 4 очках от Аль-Иттихада и спасительного 12 места. Аль-Найма все ниже и ниже и, к сожалению, без тренера. Форева имеет 17 очков, которые позволяют ей пока опережать Малкию и претендовать на участие в переходных матчах.

В Д2 уже давно Ист Риффа гарантировала себе прямую путевку с 1 места в высший дивизион, но вот за 2 путевку борьба продолжается. И если в начале Иса Таун соперничал с Аль-Хиддом, то сейчас соперником Аль-Хидда является Аль-Хала. Помимо Иса Тауна и Аль-Халы на данный момент в тройке претендентов на переходные матчи находится и Этихад Аль-Риф, показывающий достаточно уверенную игру.

Ну и КЛК. Хочу напомнить, что в КЛК мы собрали команды перереги, которые борются за единицы. И среди них можно отметить несколько достаточно успешных. Например, А`Али, который набирает просто потрясающее количество бонусных баллов в матчах. Ситра выступает не хуже А`Али и по набору, и по развитию. Пока обе эти команды главные претенденты на 50 ед.

2. КУБОК СТРАНЫ

ФК Манама (Бахрейн) - Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)  2:1

Настоящая мясорубка произошла в полуфинальном матче между Манамой и Аль-Гарби. Матч проходил на стадионе Манамы и за ним наблюдали 102 тысячи зрителей! Гости в лице Аль-Гарби в начале матча взяли инициативу в сои руки и владели преимуществом, однако на 42 минуте первый гол был забит действующим чемпионом Бахрейна: единственный номинальный нападающий Манамы Мохаммад Аль Халак совершил резкий выпад и оторвался от двух центральных защитников Аль-Гарби. Вратарь гостей не смог должным образом отреагировать на этот удар.
До 78 минуты счет был в пользу Манамы, но обе команды к этому времени уже немного устали и Аль-Гарби смогли реализовать свое преимущество: на 78 минуте Талеб Шаркави ударом головы, замкнул прострел с фланга Робби Бартона. Казалось, что счет и останется 1:1 и судьба матча решится в серии пенальти. Но сначала Манама провела 2 усиливающие замены в линию нападения и полузащиты, благодаря чему атакующий напор чемпиона стал еще мощнее. Однако Манаме это не помогло - Аль-Гарби сели в защиту и нападающим соперника не удавалось пройти оборонительные барьеры.
На 111 минуте случилось чудо для Манамы: Ибрагим Аль-Хаталь, только вышедший на замену, откликнулся на пас Романа Филиберто и мощно ударил по воротам. Основной вратарь мяч отбил, но вот приземлился неудачно и был унесен с поля на носилках. Но гола Манамы не случилось. Судья уже хотел свистеть об окончании матча, как на 2 добавленной минуте ко второму экстра-тайму левый защитник Манамы Пет Наббут взял мяч в штрафной соперника и нанес удар точно мимо вратаря.
2:1 - "карвалольная победа" Манамы, которая претендует сразу на 2 титула в этом сезоне. Получит ли их?

Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) - Буир (Авали, Бахрейн)  1:2

Не менее интересный матч во второй полуфинальной паре. Однако, здесь не обошлось без странных ситуаций. Хоть Аль-Хилал и был фаворитом в данной встрече, но игру он показал менее яркую, нежели Буир. Во-первых, с начала матча левым защитником у Аль-Хилала вышел дублер Ахмад Иса Бу Каркур, который был заменен на 30 минуте, уже после пропущенного гола. Возможно, его вина есть в этом. Дуваль, занявший его позицию, потерял 10% от своей силы, так как был заменен еще в первом тайме. А во-вторых, на 21 минуте попросил замену основной правый защитник Фатаава Джакут. Вместо него вышел 18-летний дублер. 9 минут команда играла, по-сути, с двумя центральными защитниками. Неудивительно, что на 28 минуте Буир, который тоже играл в атаке далеко не сильнейшими игроками, забил гол: Мурлон Суни вышел один на один с вратарем и сделал счет 1:0.
Буир сел в суперзащиту, Аль-Хилал атаковал. И как только Аль-Хилал начал играть грубо, как Блонделл Стевенс, защитник Аль-Хилала, сбил в штрафной в ходе не опасной атаки игрока Буир. Судья поставил на точку. Али Юсуф Мбузер спокойно реализовал одиннадцатиметорый и сделал счет уже 2:0 в пользу Буира.
Аль-Хилалу пришлось приложить усилия, чтобы хоть как-то попытаться исправить положение: на 82 минуте Нуток Баннес смог отыграть один мяч.
Итоговый счет: 2:1 в пользу Буира.

В финале Кубка Бахрейна мы увидим действующего чемпиона Манаму и Буир. И самое тут интересное то, что ни Манама, ни Буир не разу не играли в финалах Кубка Бахрейна! Нас ждет увлекательное зрелище.

3. СБОРНЫЕ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Таджикистан - Бахрейн 1:2

Националка под наконец-то нашла свою игру. Если в прошлых матчах мы имели перевес в силе, но уступали или играли вничью, то в этом матче наши парни играли супернастроенными, но с проигранной коллизией. Однако это не помешало и во втором тайме, после усиливающих замен, бахрейнцы забили аж 2 гола, один из которых таджики смогли отыграть. Все три гола были забиты в интервале 11 минут: с 72 по 83 минуты. Но самое главное - это победа, которая оставляет за нами шансы на выход на Чемпионат Мира. На данный момент мы отстаем от лидера, сборной Тайланда, всего на 4 очка (хотя и занимаем 6 место).

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

Таджикистан - Бахрейн 1:1

Несколько туров назад я смотрел на Вьетнам и понимал, что это команда-ничья - сильный вратарь, среднее нападение и огромное число ничьих при минимуме побед и поражений. Посмотрел после этого тура - да мы одинаковы! Только вратарь у нас слабый.
Вот и в этом матче мы опять имели перевес в силе (как практически всегда), но взяли всего лишь одно очко. Сидеть в защите я больше не люблю - забить не забьем, а вратарь наш оборону не вывозит. Соперник со стилем гадать не стал и выставил норму (знал бы - сыграли основной тики-такой). На 14 минуте сработала главная сила для средненьких команд - моментная спецвозможность Уг: таджикский защитник английского Порт-Вэйла Эрадж Умаров прямым ударом с углового забил нам гол. Мы ринулись в атаку, из которой и не выходили. На 34 минуте Ибрагим Аль-Хаталь, вчера забивавший в полуфинале кубка, забил и в этом мачте. Казалось, что ничего не кончено и мы продолжали атаковать, но все летело мимо! Всего за матч Бахрейн нанес 12 ударов по воротам из которых всего 4 в створ.
К сожалению, матч так и закончился 1:1. Как и старшая сборная, молодежка на 6 месте, но отставание от 1 места 6 очков (а 12 очков аж у 4 команд).

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ

Таджикистан - Бахрейн 0:1

Гордость страны - наши юноши! Очередная победа наших парней, которая подняла нашу команду на первое место в группе. Матч получился равным, форма команды и супернастрой помогли нам получить небольшое, но преимущество, которое превратилось в гол на 78 минуте, когда Албах Бахит, выступающий за Каррану, вырвался один на один с вратарем и забил первый и единственный гол, который и принес нам победу. Первое место в таблицу наше! Осталось оторваться от Китая, который имеет также 19 очков, но уступает нам по разнице забитых и пропущенных мячей.

В следующем туре наши сборные играют против сборных Туркменистана в гостях.

4. ПРОЧЕЕ

Друзья, напоминаю, что у нас в федерации проходит проект "Бахрейнский перерег" для менеджеров без команд в нашей федерации. По итогам конкурса можно получить минимум 50 единиц!

Конкурс комментариев.

Программа прокачки молодежи Бахрейна.

Телеграмм-чат нашей федерации (Cardinal)
Всего: 2 комментария
report - 11 марта 2024, 11:32:17
Главный тренер юниоров уже поблагодарил всех менеджеров за хорошую подготовку игроков. Я также благодарю всех, кто откликнулся на нашу просьбу. Это победа ваша. Важно отметить, что первый круг мы сыграли очень хорошо, НО турнир ещё только на половине. Да, во втором круге у нас игры с лидерами на нашем поле - и с Китаем, и с Тайландом, и с Таджикистаном (который уже без суперов). Тем не мнее, у сборной уйдёт 9 игроков основы и их нужно кем-то заменить. Очень надеемся на второй эшелон игроков. Особенно нужен игрок со спецухой Ка4
Cardinal Бапко (Манама) 11 марта 2024, 13:19:16
report писал(а):
Главный тренер юниоров уже поблагодарил всех менеджеров за хорошую подготовку игроков. Я также благодарю всех, кто откликнулся на нашу просьбу. Это победа ваша. Важно отметить, что первый круг мы сыграли очень хорошо, НО турнир ещё только на половине. Да, во втором круге у нас игры с лидерами на нашем поле - и с Китаем, и с Тайландом, и с Таджикистаном (который уже без суперов). Тем не мнее, у сборной уйдёт 9 игроков основы и их нужно кем-то заменить. Очень надеемся на второй эшелон игроков. Особенно нужен игрок со спецухой Ка4

Там может и мой Анвар Аль-Аббади сгодится. После старения будет уже минимум 17 72, получит 4 ветеранских балла и еще 4 спецухи. За КМ еще баллами подкачаю с ТЦ и должен туру 10 быть уже минимум 17 83.
А вот с Ка4 помочь не смогу - в следующих новостях напишу, может кто юноше и вкачает.
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 22 менеджера
D2K speleolog: СПС
Harley Quinn как тут играть
speleolog D2K: первое П большое потом сила большая
Gordey nuclear launch detected: пока не.. Эльзы же нету
D2K Кто-нибудь знает как определяется 5 бьющих пенальти после 120 минут игры?
Barabulik nuclear launch detected: Elzabivallid
nuclear launch detected Gordey: а неизвестно куда рассчитываться?
Gordey уже скоро Спартак - Локо, а мы за ЦСКА еще на рсчитались..
barca10fan Barabulik: против этого строго супер всегда
barca10fan Gordey: Gordey:
09:08:37 TimBat: на такую фигню не))
TimBat mag93: молчит. сообщим
mag93 TimBat: кому деньги скидывать после матча Спартак-ЦСКА?
Вонрат Barabulik: Дразнил Лихо?
TimBat Barabulik: держись
Barabulik я чот негатива хапнул щас вагон, аж состав перехотелось отправлять
TimBat сегодня топчик https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Barabulik TimBat: его наверно повесить надо, а не наказывать в кубке
Barabulik Chronno123: чо Жек, пачку то завалили тебе, не побазаришь особо
TimBat Barabulik: по жесткачу...
Barabulik TimBat: Тириона в кубке наказывать седня?
Ridik TimBat: Суслика видишь?
TimBat Вонрат: ага)
Вонрат TimBat: https://ibb.co/W6rMQBR
TimBat Вонрат: а я нет нет, да кур кур...
Вонрат TimBat: Нету кур(
TimBat Вонрат: курицу видишь?
TimBat Вонрат: Акару наверно написал... вот он обрадуется то...
TimBat Вонрат: там вроде как нет приветов
Вонрат TimBat: справа, выше ссылок на вк ок и прочие фб? @vfliga? не пойму как там работает, написал туда привет
TimBat на главной странице сайта ссылка
Вонрат Ridik: Вроде ничо так. Но я таки останусь при своих в любом случае
Ridik Вонрат: Просто феда маленькая, уютно и всё рядом
Вонрат TimBat: Команда играет так, как позволяет ей соперник )
Вонрат Ridik: Та не, спасибо, я чисто теоритически интересовался. У меня было 5 команд, тяжеловато было. Решил вернуться к трём командам. И во всех трёх ща интересные события.
TimBat Вонрат: зато всех откотдивуарил и не раз)
Ridik Вонрат: Слабым тебя не назовёшь
Вонрат ну и мирокубки не брал
Ridik Вонрат: Найпьидо освободился, можно созидать да базе накопленного жирка
Вонрат Ridik: не выдвигался на Оскар, французам не забивал...
Ridik Вонрат: Айда в Мьянму!!!
Ridik Вонрат: А ты разве слабый?
Вонрат TimBat: Ага, значит не по принципу "только сильные менеджеры" :)
TimBat Вонрат: приходи, милости просим)
Вонрат TimBat: а по какому принципу ты выбираешь кого приглашать в Индию?
Вонрат Pivzavod: С таким ником надо 1ое :)
Pivzavod уф третье место в чемпе
TimBat Hugo: особенно в Индии
Hugo nuclear launch detected: перереги еще актуалочка?
Hugo Я вот думал в Сан-Марино махануть, еле удержался
Профиль
Закрыть